Карта сайта

Местные отделения

Бабаевское местное отделение

Секретарь местного отделения - Парфенов Юрий Валентинович, глава города Бабаево

Адрес: 162450, г. Бабаево, ул. Ленина,5

Телефон: (8-81743) 2-10-18

 

Бабушкинское местное отделение

Секретарь местного отделения - Жирохова Татьяна Сергеевна

Адрес: 161330, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 54

Телефон: (8-81745) 2-14-40

 

Белозерское местное отделение

Секретарь местного отделения - Соловьев Денис Александрович, первый заместитель Главы Белозерского района

Адрес: 161200, г. Белозерск, ул. Фрунзе, 35

Телефон: (8-81756) 2-13-87

 

Вашкинское местное отделение

Секретарь местного отделения - Плешков Игорь Александрович

Адрес: 161250, с. Липин Бор ул. Первомайская, 12

Телефон: (8-81758) 2-13-57

 

Великоустюгское местное отделение

Секретарь местного отделения - Кузьмин Александр Владимирович, Глава администрации Великоустюгского района

Адрес: 162340, г. Великий Устюг, Советский пр-т., 103, каб. 11

Телефон: 8 (81738) 2-13-34

 

Верховажское местное отделение

Секретарь местного отделения - Малыгин Анатолий Нилович

Адрес: 162300, с. Верховажье, ул. Петухова, 5

Телефон: 8(81759) 2-12-32

 

Вожегодское местное отделение

Секретарь местного отделения - Семенников Сергей Николаевич

Адрес: 162160, Вожегодский район, п. Вожега, ул. Садовая, 10

Телефон: (8-81744) 2-18-91

 

Вологодское местное городское отделение

Секретарь местного отделения - Сапожников Юрий Владимирович, Глава г. Вологды. 

Адрес: г. Вологда, ул. Козленская, 6

Телефон: (8-8172) 72-12-74

 

Вологодское местное районное отделение

Секретарь местного отделения - Жестянников Сергей Геннадьевич

Адрес: г. Вологда, ул. Пушкинская, 24

Телефон: (8-8172) 72-42-10

 

Вытегорское местное отделение

Секретарь местного отделения - Пахарев Сергей Михайлович, депутат Законодательного Собрания Вологодской области

Адрес: г. Вологда, ул. Пушкинская, 25

Телефон: (8-81746) 2-19-78

 

Грязовецкое местное отделение

Секретарь местного отделения - Рожков Владимир Анатольевич

Адрес: 162010, г. Грязовец, ул. Газовиков, 26

Телефон: (8-81755) 64-2-12

 

Кадуйское местное отделение

Секретарь местного отделения - Дектерев Николай Савватьевич

Адрес: 162512, п. Кадуй, ул. Мира, д. 38

Телефон: (8-81742) 2-12-55

 

Кирилловское местное отделение

Секретарь местного отделения - Котов Андрей Евгеньевич, Глава г. Кириллова

Адрес: 161100, г. Кириллов, ул. Гагарина, 108

Телефон: 8(81757) 5-81-32, 3-15-03

 

Кичменгско-Городецкое местное отделение

Секретарь местного отделения - Дьякова Любовь Николаевна

Адрес: 161400, с. Кичменгский Городок, ул. Садовая, 5

Телефон: 8(81740) 2-12-46

 

Междуреченское местное отделение

Секретарь местного отделения - Загладкин Владимир Родионович

Адрес: 161050, с. Шуйское, ул. Шапина, 26

Телефон: (8-81749) 2-12-72

 

Никольское местное отделение

Секретарь местного отделения - Баданина Антонина Николаевна

Адрес: 161440, Никольский район, д. Мелентьево, ул. Кузнецова, 46а

Телефон: (8-81754) 2-16-57

 

Нюксенское местное отделение

Секретарь местного отделения - Истомина Нина Ивановна

Адрес: 161440, г. Никольск, ул. Набережная, 23

Телефон: 8(81747) 2-81-42

 

Сокольское местное отделение

Секретарь местного отделения - Зворыкин Василий Владимирович

Адрес: 162100, г. Сокол, ул. Советская, 73

8 (81733) 2-12-84

 

Сямженское местное отделение

Секретарь местного отделения - Белоглазова Валентина Васильевна

Адрес: 162220, с. Сямжа, ул. Румянцева, 20

Телефон: (8-81752) 2-13-91

 

Тарногское местное отделение

Секретарь местного отделения - Камкин Николай Васильевич

Адрес: 161369, с. Тарногский Городок, ул. Пограничная, 38

Телефон: (8-81748) 2-15-37

 

Тотемское местное отделение

Секретарь местного отделения - Селянин Сергей Леонидович

Адрес: Тотемский район, д. Варницы, ул. Вологодская, 11

Телефон: (8-81739) 2-13-14

 

Усть-Кубинское местное отделение

Секретарь местного отделения - Комарова Елена Борисовна

Адрес: 161140, с. Устье, ул. Профсоюзная, 2

Телефон: (8-81753) 2-18-99

 

Устюженское местное отделение

Секретарь местного отделения - Капралов Евгений Алексеевич

Адрес: 162840, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 2

Телефон: 8 (81737) 2-23-02

 

Харовское местное отделение

Секретарь местного отделения - Налиухина Светлана Александровна

Адрес: 162200, г. Харовск, пл. Октябрьская, 3

Телефон: (8-81732) 2-10-19

 

Чагодощенское местное отделение

Секретарь местного отделения - Симанова Татьяна Александровна

Адрес: 162400, п. Чагода, ул. Стекольщиков, 7А

Телефон: (8-81741) 2-14-71

 

Череповецкое местное городское отделение

Секретарь местного отделения - Гусева Маргарита Павловна

Адрес: 162627, г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 42

Телефон: (8-8202) 57-06-45

 

Череповецкое местное районное отделение

Секретарь местного отделения - Виноградов Николай Владимирович

Адрес: г. Череповец, ул. Первомайская, 58

Телефон: (8-8202) 24-92-79

 

Шекснинское местное отделение

Секретарь местного отделения - Березин Станислав Станиславович

Адрес: 162560, п. Шексна, Пролетарская, 14

Телефон: (8-81751) 2-30-15, 2-10-61