Карта сайта

Местные отделения

Бабаевское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Парфенов Юрий Валентинович, глава города Бабаево

Адрес: 162450, г. Бабаево, ул. Ленина,5

Телефон: (8-81743) 2-10-18

 

Бабушкинское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Долговская Людмила Васильевна

Адрес: 161330, с. им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 54

Телефон: (8-81745) 2-13-84

 

Белозерское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Соловьев Денис Александрович, первый заместитель Главы Белозерского района

Адрес: 161200, г. Белозерск, ул. Фрунзе, 35

Телефон: (8-81756) 2-18-53

 

Вашкинское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Соболева Татьяна Вениаминовна, Заместитель Главы Вашкинского муниципального района по социальным вопросам
Адрес: 161250, с. Липин Бор ул. Смирнова д.10

Телефон: (8-81758) 2-15-48

 

Великоустюгское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Кузьмин Александр Владимирович, Глава администрации Великоустюгского района
Адрес: 162340, г. Великий Устюг, Советский пр-т., 103, каб. 11

Телефон: 8-921-722-38-16

 

Верховажское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Макарова Евгения Владимировна, начальник отдела развития муниципальных образований администрации района
Адрес: 162300, с. Верховажье, ул.Октябрьская,8

Телефон: 8(81759) 2-14-41

 

Вожегодское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Хлебосолова Светлана Владимировна
Адрес: 162160, Вожегодский район, д. Большая Климовская, ул. Чкалова, д.8

Телефон: (8-81744) 2-18-91

 

Вологодское местное городское отделение

 

Секретарь местного отделения - Сапожников Юрий Владимирович, Глава г. Вологды. 

Адрес: г. Вологда, ул. Козленская, 6

Телефон: (8-8172) 72-12-74

 

Вологодское местное районное отделение

 

Секретарь местного отделения - Гордеев Александр Васильевич, Глава Вологодского муниципального района
Адрес: г. Вологда, ул. Пушкинская, 24

Телефон: (8-8172) 72-15-10

 

Вытегорское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Пахарев Сергей Михайлович, депутат Законодательного Собрания Вологодской области
Адрес: г. Вологда, ул. Пушкинская, 25

Телефон: (8-8172) 21-17-30

 

Грязовецкое местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Симаков Константин Павлович, депутат Законодательного Собрания Вологодской области
Адрес: 162010, Грязовецкий район, п/о Ростилово, КС-17

Телефон: (8-81755) 2-10-49

 

Кадуйское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Родичев Алексей Владимирович, начальник Управления социального развития села, общественного питания, торговли и бытового обслуживания Кадуйского муниципального района.
Адрес: 162512, п. Кадуй, ул. Мира, д. 38

Телефон: (8-81742) 2-14-06

 

Кирилловское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Котов Андрей Евгеньевич, Глава г. Кириллова
Адрес: 161100, г. Кириллов, ул. Преображенского, д. 4

Телефон: 8(81757) 3-10-18

 

Кичменгско-Городецкое местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Труфанова Галина Прокопьевна, первый заместитель Главы района
Адрес: 161400, с. Кичменгский Городок, ул. Пионерская, д. 2

Телефон: 8(81740) 2-17-63

 

Междуреченское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - врио Секретаря Загладкин Владимир Родионович
Адрес: 161050, с. Шуйское, Сухонская набережная, д. 9

Телефон: (8-81749) 2-12-72

 

Никольское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Баданина Антонина Николаевна, заместитель главы района
Адрес: 161440, г. Никольск, ул. Кузнецова, 46-Б

Телефон: (8-81754) 2-11-83

 

Нюксенское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Истомина Нина Ивановна, Глава Нюксенского района
Адрес: 161440, г. Никольск, ул. Кузнецова, 46-Б

Телефон: 8(81747) 2-91-95

 

Сокольское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Зворыкин Василий Владимирович, Глава Сокольского муниципального района
Адрес: 162100, г. Сокол, ул. Советская

 

Сямженское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Белоглазова Валентина Васильевна, заместитель главы района по социальным вопросам
Адрес: 162220, с. Сямжа, ул. Румянцева, 20

Телефон: (8-81752) 2-16-90

 

Тарногское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Камкин Николай Васильевич, руководитель ООО "Тарногская МК"
Адрес: 161369, с. Тарногский Городок, ул. Пограничная, 38

Телефон: (8-81748) 2-14-66

 

Тотемское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Соловей Валерий Олегович, начальник Юбилейного ЛПУ МГ ОАО "Ухта транс газ"
Адрес: г. Тотьма, ул. Советская, 24

Телефон: (8-81739) 4-62-00

 

Усть-Кубинское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Комарова Елена Борисовна, заместитель главы района по социальным вопросам
Адрес: 161140, п. Устье, ул. Советская, 11

Телефон: (8-81753) 2-18-99

 

Устюженское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Рогозина Татьяна Николаевна, заместитель Главы Устюженского муниципального района
Адрес: 162840, г. Устюжна, ул. Карла Маркса, д. 2

 

Харовское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Налиухина Светлана Александровна, заместитель Главы администрации района
Адрес: 162200, г. Харовск, пл. Октябрьская, 3

Телефон: (8-81732) 2-33-96

 

Чагодощенское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Симанова Татьяна Александровна, заместитель Главы Чагодощенского района

Адрес: 162400, п. Чагода, ул. Стекольщиков, 7А

Телефон: (8-81741) 2-15-68

 

Череповецкое местное городское отделение

 

Секретарь местного отделения - Гусева Маргарита Павловна, заместитель председателя Череповецкой городской Думы
Адрес: 162627, г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 45

Телефон: (8-8202) 57-06-45

 

Череповецкое местное районное отделение

 

Секретарь местного отделения - Прокофьев Александр Викторович, заместитель главы  по социальным вопросам администрации Череповецкого муниципального района

Адрес: г. Череповец, ул. Первомайская, 58

Телефон: (8-8202) 24-97-57

 

Шекснинское местное отделение

 

Секретарь местного отделения - Березин Станислав Станиславович, начальник Шекснинского ЛПУМГ, депутат ЗСО
Адрес: 162560, п. Шексна, КС-1

Телефон: (8-81751) 4-73-10