Карта сайта

Региональный Политический Совет

 СТАВРОВСКИЙ
МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
Первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Президиума РПС, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ЗСО
 БАДАНИНА
АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА
Первый заместитель Главы Никольского муниципального района, Секретарь Никольского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 БЕРЕЗИН
СТАНИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ
Секретарь Шекснинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ЗСО, член Президиума РПС
 ГУСЕВА
МАРГАРИТА ПАВЛОВНА
Глава г. Череповца, Председатель Череповецкой городской Думы, Секретарь Череповецкого городского отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 КОМАРОВА
ЕЛЕНА БОРИСОВНА
Секретарь Усть-Кубинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель главы Усть-Кубинского района
 ПАРФЕНОВ
ЮРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
Глава г. Бабаево, Член Президиума РПС, Секретарь Бабаевского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ПАХАРЕВ
СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
Секретарь Вытегорского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член Президиума РПС, член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в ЗСО
 СМИРНОВА
ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Член Президиума Регионального политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", уполномоченный по правам ребенка в Вологодской области
 ТИХОМИРОВ
НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Член Президиума РПС, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
 ШЕВЦОВ
ГЕОРГИЙ ЕГОРОВИЧ
Член Президиума РПС, депутат Законодательного Собрания области, заместитель Секретаря регионального отделения по работе с депутатами и депутатскими объединениями
 ШУЛЕПОВ
ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ
Член Президиума РПС, депутат Государственной Думы
 ЕПИФАНОВСКАЯ
НАТАЛЬЯ ВИТАЛЬЕВНА
Член Президиума РПС, член Генерального совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь первичного отделения "Олимпийское" Череповецкого городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 МАКАРОВСКИЙ
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Член Президиума РПС, член Регионального политсовета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", заместитель мэра г. Вологды
 ШЕРЛЫГИН
АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ
Член Президиума РПС
 КУЗИН
ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Президиума РПС
 ВОДОПОЛОВА
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Член РПС, Секретарь Перцевского первичного отделения Грязовецкого МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ПШЕНИЧНОВА
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения Харовского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЗОРИН
ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
начальник Департамента внутренней политики Вологодской области
 ИВАНОВ
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
Глава администрации Сямженского района, Секретарь первичного отделения
 ИВАНОВ
ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
Член РПС, депутат Заксобрания, заместитель генерального директора Череповецкого филиала ЗАО "ФосАгро"
 КОТОВ
АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
Глава г. Кириллова, Секретарь Кирилловского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 КУЗЬМИН
АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
Секретарь Великоустюгского МО Партии, Глава администрации Великоустюгского муниципального района
 ШЕВЕРЕВА
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Член РПС, Заместитель Секретаря первичного отделения Белозерского МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ЗИМИН
АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
Председатель Представительного Собрания Вытегорского муниципального района
 ИСТОМИНА
НИНА ИВАНОВНА
Глава Нюксенского муниципального района, Секретарь Нюксенского местного отделения Партии "Единая Россия"
 ВИНОГРАДОВ
НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Глава Череповецкого муниципального района, Секретарь Череповецкого местного районного отделения Партии
 ЗОТИКОВА
ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
Секретарь первичного отделения «Центральное» Верховажского местного отделения Партии, член Регионального политического совета
 КУВШИННИКОВ
ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Губернатор Вологодской области, Член Президиума РПС
 САПОЖНИКОВ
ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
Член Президиума РПС, председатель Вологодской городской Думы, Глава г. Вологды, Секретарь Вологодского городского отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 КОСТИНА
ЗИНАИДА НИКОЛАЕВНА
Член регионального политического совета, глава г. Устюжны
 СИМАНОВА
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Секретарь Чагодощенского отделения партии, заместитель Главы Чагодощенского муниципального района
 ВЫДРОВ
МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ
Референт сектора депутатского объединения фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании области
 ЗАГЛАДКИН
ВЛАДИМИР РОДИОНОВИЧ
Секретарь Междуреченского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», начальник Междуреченского РЭС ПО Вологодские электрические сети филиала «Вологдаэнерго» ПАО «МРКС Северо-Запада»
 КРИВОНОГОВ
ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Член Регионального политического совета, Глава с. Нюксеница
 МАЛЫГИН
АНАТОЛИЙ НИЛОВИЧ
Секретарь Верховажского местного отделения Партии, Глава Верховажского муниципального района
 ПИНИГИНА
АННА ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Устьянское – 2, председатель ТИК Усть-Кубинского района
 ДЕКТЕРЕВ
НИКОЛАЙ САВВАТЬЕВИЧ
Глава Кадуйского муниципального района, Секретарь Кадуйского местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 БУЛОВА
ЕКАТЕРИНА МИХАЙЛОВНА
Начальник отдела агитационно-пропагандистской работы, член Регионального политического совета
 ГРАЧЕВА
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
Первый заместитель Главы Кадуйского района, заместитель Секретаря Кадуйского МОП
 ЖЕСТЯННИКОВ
СЕРГЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ
Руководитель администрации Вологодского района, Секретарь Вологодского местного районного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ПОПОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Глава Харовского муниципального района
 СЕЛЯНИН
СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ
Глава Тотемского муниципального района, Секретарь Тотемского отделения партии
 СОЛОВЬЕВ
ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ
Секретарь Белозерского МОП, первый заместитель Главы Белозерского района
 АНДРЕЕВА
НАДЕЖДА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения Тарногского МОП, Глава Верховского с/п Тарногского района
 ЕЛФИМОВА
СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
Секретарь первичного отделения Вологодского районного МОП
 ЖИРОХОВА
ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Секретарь Бабушкинского МОП, управляющий делами администрации Бабушкинского муниципального района
 ЗИМАКИНА
ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА
Секретарь первичного отделения Тотемского МОП, Глава МО Великодворское
 КАЛАЧЕВА
ЗОЯ ВАЛЕРЬЕВНА
Секретарь первичного отделения Шекснинского района
 КАЛИНИНА
ЛЮБОВЬ РОБЕРТОВНА
Секретарь первичного отделения Вашкинского района
 ЛОГИНОВ
НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ
Секретарь первичного отделения Междуреченского МОП
 РЫКУНОВА
ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА
Секретарь первичного отделения Кирилловского района
 ШИГИНА
НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Секретарь первичного отделения Грязовецкого района, член Генерального Совета Партии
 ГОРДЕЕВ
АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области
 ЖИЛЬЦОВ
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
депутат Законодательного Собрания области, председатель племенного колхоза «Аврора», председатель племзавода - колхоза имени 50-летия СССР, член Президиума РПС
 КАНАЕВ
АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРИАНОВИЧ
Депутат Государственной Думы, член Президиума РПС
 ЗАВАРИН
РОМАН ЮРЬЕВИЧ
Заместитель председателя Законодательного Собрания Вологодской области, заместитель Секретаря регионального отделения по АПР
 КОЖЕВИНА
ЛАРИСА ЮРЬЕВНА
Заместитель Секретаря регионального отделения по работе с обращениями граждан, депутат Законодательного Собрания области
 ЛУЦЕНКО
АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области, руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Секретарь Вологодского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 ШЛЯПАКОВ
ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ
Член Избирательной комиссии Вологодской области, член Президиума регионального политического совета