Карта сайта

Адреса и контакты

Адрес Вологодской региональной Общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева:

г. Вологда, ул.Зосимовская, д.65, 1 этаж, вход с торца здания.

Контактный телефон: (8172)75-31-12, факс (8172)75-11-05

E-mail: op.r35@edinros.ru

 

Адреса и контакты местных общественных приемных Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Вологодской области

 

№ п/п

Район

Адрес

 ФИО руководителя

  1.  

Бабаевский

162450 г. Бабаево,пл. Революции, 2-а, каб. № 14

тел./факс 8(843)2-14-89   

Бобров Игорь Константинович

  1.  

Бабушкинский

161350 с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 54, каб. 5

тел./факс (81745) 2-14-68             

Гущина Инна Евгеньевна

  1.  

Белозерский

161200, г. Белозерск, ул. Фрунзе, 35

тел: (81756) 2-24-57                                                

Добрякова Дарья Николаевна

  1.  

Вашкинский

с. Липин Бор, ул. Первомайская, 12, каб. 6

тел. 8-900-538-7124                

Звонова Татьяна Викторовна

  1.  

Великоустюгский

162390, Великий Устюг, Советский пр., 103, каб. № 11

Тел. 8-921-069-0241                                                          

Шарыпова Галина Алексеевна

  1.  

Верховажский

162300 с. Верховажье, ул. Стебнева, д.30

тел: (81759) 2-23-36                        

Нет руководителя

  1.  

Вожегодский

162160, п. Вожега, ул. Садовая, 10

тел: (81744) 2-34-66, ф. 2-21-34        

Нет руководителя

  1.  

Вытегорский

162900 г. Вытегра, Советский  проспект, д. 27, каб. 6

тел: 8-953-503-1138    

Дмитриева Надежда Викторовна

  1.  

Грязовецкий

162000, г. Грязовец, ул. Газовиков, д. 26 

тел.: 8-921-061-2588                                                       

Шабалина Наталья Владимировна

  1.  

К.-Городецкий

161400, К.Городок, ул. Садовая, д. 5, каб. 18

тел: (81740)2-23-66                

Ножнина Галина Евлампиевна

  1.  

Кадуйский

162512 п. Кадуй,  ул. Мира, 38, каб. 58

тел: (81742) 2-13-71                                                                           

Киселева Екатерина Васильевна

  1.  

Кирилловский

161100, г. Кириллов, ул. Гагарина, 108

т. (81757) 3-13-12                            

Кузнецова Арина Алексеевна

  1.  

Междуреченский

161050 с. Шуйское,   ул. Шапина, 12,

тел: (81749) 2-10-20             

Демидова Светлана Вячеславовна

  1.  

Никольский

161440 г. Никольск,  ул. Конева, 103,

тел: (81754) 2-16-57                              

Рыжкова Ольга Федоровна

  1.  

Нюксенский

 

161380 с. Нюксеница, ул. Набережная, 23

тел/ф (881747) 2-91-95                              

Нет руководителя

  1.  

Сокольский

162100, г. Сокол, ул. Советская, 73

тел: (81733) 2-32-43  

Нет руководителя

  1.  

Сямженский

162220 с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 36

тел/ф.(81752) 2-15-01                                             

Кузовлева Наталья Николаевна

  1.  

Тарногский

161360, с. Тарногский Городок, ул. Пограничная, 38

тел: 8(81748) 2-15-37                      

Сковородина Надежда Александровна

  1.  

Тотемский

161300, Тотемский  район,  д. Варницы

ул. Вологодская, 11, тел. 8-921-122-8111                       

Иванова Юлия Валерьевна

  1.  

Усть-Кубинский

161140, п. Устье, ул. Профсоюзная, д.2, каб. 21

тел.: 8-921-827-4252

Слугинова Нина Вениаминовна

  1.  

Устюженский

162840, Устюжна, ул. К. Маркса, 30

Нет руководителя

  1.  

Харовский

162250 г. Харовск, пл. Октябрьская, 3, каб. 4

тел.:(81732)2-10-19               

Шабунова Ангелина Николаевна

  1.  

Чагодощенский

162400, п. Чагода, ул. Стекольщиков,3, к.22

тел: (81741) 2-14-71, 2-12-40

Тамминен Татьяна Анатольевна

  1.  

Череповецкий

162602, г. Череповец,  ул. Сталеваров, 42 

тел.: (8202) 57-06-45, факс 57-89-66                                 

Посельская Светлана Ивановна

  1.  

Шекснинский

162560, Шексна, ул. Пролетарская,14 каб. 11

тел: (81751) 2-10-61, 2-30-15                

Абрядина Ольга Васильевна