Карта сайта

График приема граждан в муниципалитетах ИЮЛЬ 2018

График приема депутатов  Законодательного Собрания области,  Представительного Собрания района, Глав муниципальных районов, Секретарей местных отделений Партии  и  иных  лиц  в Местных  общественных  приемных  на июль 2018 года.

 

п/п

Местная общественная приемная,

адрес

Дата, время

Ф.И.О. депутата

1.

Бабаевская

г. Бабаево,

пл. Революции, 2-а

11 июля 2018 г.

16.00 – 17.00

 

Головнев Павел Александрович - депутат  Представительного  собрания района

 

 

23 июля 2018 г.

     13.00 – 14.00

Парфенов Юрий Валентинович - Глава  района,  председатель Представительного  собрания,  секретарь местного отделения Партии

 

 

26 июля  2018 г.

11.00 – 12.00

 

Морозова  Ольга  Васильевна – руководитель фракции «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»  в  Представительном собрании района

2.

Бабушкинская

с.им. Бабушкина,

 ул. Бабушкина,               д. 54 каб. 5

02 июля 2018 г.

11.00 – 13.00

Жирохова  Татьяна  Сергеевна – секретарь местного  отделения  Партии

 

 

23 июля 2018 г.

11.00 – 13.00

Вторушина Ольга Вениаминовна -  депутат Представительного  собрания района

 

 

30 июля 2018 г.

11.00 – 13.00

Федотовская  Ольга  Владимировна – депутат  Представительного  собрания

 

с. им. Бабушкина,

д. 61, администрация с/п

09 июля 2018 г.

11.00 – 12.00

Рыжова  Ольга  Владимировна – депутат Представительного  собрания района

 

с. Миньково,

ул. Советская, д. 61, администрация с/п

16 июля 2018 г.

11.00 – 13.00

Скобин Павел Сергеевич – депутат  Представительного  собрания

3.

Белозерская

г. Белозерск,

ул. Фрунзе, 35 каб. 6

02 июля 2018 г.

17.00 – 19.00

Соловьев Денис Александрович – секретарь местного отделения Партии

 

 

03 июля 2018 г.

17.00 – 19.00

Шашкин Евгений Владимирович – Глава района

 

 

10 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

Голубева Ирина Александровна – руководитель фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

4.

В.Устюгская

В. Устюг,

Советский пр., д.103, каб. 11

09 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Кузьмин Александр Владимирович – Глава  Администрации района,  секретарь местного  отделения  партии

 

 

11 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Барболина Наталья Владимировна – депутат Совета МО «Город Великий Устюг», член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

27 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Воронина Светлана Васильевна - депутат Совета МО «Город Великий Устюг», член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.

Вашкинская

с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д.12, каб. 6

04 июля 2018 г.

11.00-12.00

 

Быстров Андрей Викторович – депутат Представительного собрания района

 

 

 

09, 23 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

Иванов Александр Иванович - Глава района

 

 

17 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Пахарев Сергей Михайлович –депутат Законодательного Собрания области

 

 

18 июля 2018 г.

11.00-12.00

Курбанова Юлия Александровна – депутат Представительного собрания района

6.

Верховажская

с. Верховажье,

ул. Стебнева, д. 30

нет руководителя

 

7.

Вожегодская

п. Вожега,

ул. Садовая, 10

нет руководителя

 

8.

Вытегорская

г. Вытегра

пр. Советский, д. 27              

04 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Чевгунов Владимир Иванович – депутат  городского  совета

 

 

05 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Андронов Борис Евгеньевич – депутат городского  совета

 

 

10 июля 2018 г. 15.00 – 16.00

Копылов Сергей Николаевич - депутат городского  совета

 

 

12 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Пахарев Серегей Михайлович – депутат Законодательного Собрания области

 

 

12 июля 2018 г.

 

Выездной тематический прием граждан сотрудниками Департамента здравоохранения Вологодской области 

 

 

17 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Зимин Александр Викторович - депутат Представительного собрания района

 

 

18 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Титова  Анна   Валентиновна – депутат городского  совета

 

 

19 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Азаданов  Николай  Васильевич – депутат городского  совета

 

 

24 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Климов Игорь Михайлович – депутат Представительного собрания района

9.

Грязовецкая

г. Грязовец,

ул. Газовиков, 26

05 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Смирнова Елена Александровна – депутат  МО  Грязовецкое, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

12 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Гусев Андрей Николаевич – депутат МО  Грязовецкое, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

19 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Рожков Владимир Анатольевич – секретарь местного отделения Партии  

 

д. Ростилово

26 июля 2018 г.

17.00-19.00

Острякова Надежда Геннадьевна –  Глава МО Юровское, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.

Кадуйская

п. Кадуй,

ул. Мира, д.38, к. 58

25 июля 2018 г.

 17.00 – 19.00

Грачева Светлана Анатольевна – врип Главы Кадуйского района

 

п. Хохлово,

ул. Строителей,

д. 13

11 июля 2018 г.

17.00 – 19.00

Трофимов Владимир Анатольевич – депутат муниципального собрания, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

26 июля 2018 г.

 

Выездной тематический прием граждан сотрудниками Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Вологодской области

11.

К-Городецкая

с. Кичменгский Городок

ул. Садовая, д.5, каб. 18

12 июля 2018 г.

13.00 – 14.00

Шабакова Ирина Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

 

18 июля 2018 г.

11.30 – 12.30

Гладских  Алексей  Дмитриевич - депутат Представительного собрания района

 

 

19 июля 2018 г.

09.00 – 10.00

 

Маклаков Михаил Юрьевич – депутат Представительного собрания района

 

 

20 июля 2018 г.

11.00 – 12.00

Андреевский  Сергей  Витальевич - депутат Представительного собрания района

 

 

20 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

Дьякова Любовь Николаевна – Глава района,  председатель Представительного  собрания  района

 

 

25 июля 2018 г.

16.00 – 17.00

Некипелова Ирина Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

Контора  ООО «Енангское»

02 июля 2018 г.

14.00 – 15.00

Барболина Надежда Николаевна  - депутат Представительного собрания района

 

Контора ООО «Агрофирма Ёнтала»

02 июля 2018 г.

09.00 – 10.00

Голыгина  Татьяна  Михайловна - депутат Представительного собрания района

 

Здание  администрации с\п Енангское

02 июля 2018 г.

09.00 – 12.00

Колосов Василий Иванович - депутат Представительного собрания района

 

здание администрации с/п Кичменгское

03 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

Балуев Николай Аркадьевич - депутат Представительного собрания района

 

Контора ООО «Агрофирма Ёнтала»

05 июля 2018 г.

13.00 – 15.00

Колосов Иван Васильевич - депутат Представительного собрания района

 

Контора  ООО  «Агрофирма  Еловино»

09 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Угрюмов  Михаил  Семенович - депутат Представительного собрания района

 

Косково,

ул. Центральная,

д. 10

10 июля 2018 г.

13.00 – 14.00

Шумилов  Василий  Иванович - депутат Представительного собрания района

 

Офис ИП  Большаков А.И.

27 июля 2018 г.

09.00 – 11.00

Большаков  Анатолий  Иванович - депутат Представительного собрания района

 

Здание  администрации с\п Енангское

27 июля 2018 г.

14.00 – 15.00

Попова  Валентина  Инокентьевна - депутат Представительного собрания района

12.

Кирилловская

г. Кириллов,

ул. Гагарина, д. 108

16 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Котов Андрей Евгеньевич – глава 

г. Кириллов,  секретарь  местного  отделения  Партии

 

 

16 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Смирнов Илья Алексеевич - депутат Представительного собрания района

 

 

30 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Усов  Сергей  Васильевич – Глава  района,  председатель Представительного  собрания  района

 

с. Чарозеро,

ул. Центральная,

д. 36

02 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Петухова Надежда Николаевна – Глава поселения

 

с. Чарозеро,

ул. Центральная,

д. 36

02 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Васин Василий Александрович - член Представительного собрания района 

 

с. Чарозеро,

ул. Центральная,

д. 36

02 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Никанова Нина Геннадьевна – член Представительного собрания района 

 

с. Никольский Торжок,

ул. Центральная,

д. 45

09 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Долбилов Дмитрий Николаевич – Глава поселения, член Представительного собрания района 

 

с. Никольский Торжок,

ул. Центральная,

д. 45

09 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Смирнов Владимир Константинович - член  Представительного  собрания  района

 

с. Никольский Торжок,

ул. Центральная,

д. 45

09 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Трошина Наталия Александровна - член  Представительного  собрания  района

13.

Междуреченская

с. Шуйское

ул. Шапина, 12

12 июля 2018 г.

10.00 – 11.00

Бойнес Юрий  Мендельевич – Глава  администрации  района

 

с. Шейбухта

05 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Пальникова  Елена  Павловна – руководитель  фракции  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в  Представительном  собрании  района

 

п. Туровец,

ул. Набережная,

д. 6, администрация поселения

19 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

Соловей Валерий Олегович – депутат Законодательного Собрания области

 

п. Туровец,

ул. Набережная,

д. 6, администрация поселения

24 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Колесова  Анна  Васильевна – депутат Представительного  собрания  района

14.

Никольская

г.Никольск,

ул. Конева, д.103

19 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

 

Баданина  Ольга  Николаевна – руководитель  фракции  в  Представительном собрании района

 

 

26 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Берсенев Николай Васильевич - депутат Представительного собрания района

 

д. Завражье,

администрация с\п

19 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Кудринский Сергей Александрович - депутат Представительного собрания района

 

г. Никольск,

ул. 25 Октября, д. 3, администрация района

30 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

 

Панов Вячеслав Васильевич – Глава  района, Председатель Представительного собрания района

 

г. Никольск,

ул. 25 Октября, д. 3, администрация района

31 июля 2018 г.

10.00 – 12.30

Баданина Антонина Николаевна – секретарь местного отделения партии

15.

Нюксенская

с. Нюксеница,

ул. Набережная, 23

 

 

 

с. Городищна,

ул. Октябрьская,

д. 26, кабинет Главы МО Городищенское

06 июля 2018 г.

10.00 – 13.00

Теребов Александр Александрович – депутат Представительного собрания района

 

д. Вострое,

ул. Центральная,

д. 11 «а», помещение адм. с\п Востровское

11 июля 2018 г.

10.00-13.00

Мальцева Валентина Николаевна – депутат  Представительного  собрания  района

 

п. Игмас,

ул. Октябрьская,

д. 31, помещение адм. с\п Игмасское

24 июля 2018 г.

10.00 – 13.00

Малеева Светлана Анатольевна - депутат  Представительного  собрания  района

16.

Сокольская

г.Сокол, 

ул. Советская, д.73, каб. 102

11 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Хамитгалеева Надежда Ивановна – секретарь Сокольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

18 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Лемехов Александр Викторович – член местного политического совета отделения Партии

 

 

25 июля 2018 г. 15.00 – 17.00

Голованова Анна Константиновна – член местного политического совета местного отделения Партии

17.

Сямженская

с. Сямжа
ул. Румянцева, 20, каб. 32

09 июля 2018 г.

10.00-12.00

Загоскин Николай Евгеньевич – депутат  Представительного  собрания  района

 

 

26 июля 2018 г.

10.00-12.00

Копосов Олег Валентинович – депутат  Представительного  собрания  района

18.

Тарногская

с. Тарнога,                      ул. Пограничная, 38

20 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

Андрушкевич Михаил Прокопьевич – председатель Представительного собрания района  

19.

Тотемская

Тотемский  район,

д. Варницы

ул. Вологодская, д.11

02 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

 

 

Соловей Валерий Олегович – депутат Законодательного Собрания района

 

 

09, 16 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Селянин Сергей Леонидович – секретарь местного отделения Партии

 

 

13 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Линьков  Владимир  Александрович - депутат Представительного собрания района 

 

 

18 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

Зимакина  Татьяна  Игоревна -  руководитель  фракции  в  Представительном  собрании  района

 

 

19 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Копосов Александр Александрович – руководитель фракции МО «город Тотьма»

 

 

27 июля 2018 г.

14.00 - 16.00

Маринова Татьяна Владимировна -  депутат Представительного собрания района 

20.

Усть-Кубинская

п. Устье,

ул. Профсоюзная,

д. 2, каб. 21

12 июля 2018 г.

15.00-16.00

Быков  Иван  Васильевич - Глава района

 

 

 

19 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Выездной тематический прием сотрудниками Отделения Пенсионного Фонда Российской  Федерации по Вологодской области 

 

 

26 июля 2018 г.

15.00-16.00

Гордина Елена Владимировна  - депутат Представительного собрания района

21.

Устюженская

г. Устюжна,

ул. К. Маркса, д. 30

нет руководителя

Смирнова  Ирина  Борисовна – депутат  Представительного  собрания  района

22.

Харовская

г. Харовск, пл. Октябрьская, д. 3, каб. 4

02, 16 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Попов Сергей Николаевич – Глава района

 

 

 

04, 18 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Налиухина  Светлана Александровна – секретарь местного отделения Партии

 

 

06 июля 2018 г.

12.00 – 17.00

Шабунова Ангелина Николаевна – депутат Совета г. Харовска

 

 

09 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Илюшин Сергей Александрович – депутат Представительного собрания района

 

 

11 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

 

Майоров Владимир Николаевич – Глава города, председатель  Совета 

г. Харовска, депутат Представительного собрания района

 

 

13 июля 2018 г.

11.00 – 15.00

Горюнова  Людмила  Вениаминовна - депутат Представительного собрания  района

 

 

20 июля 2018 г.

11.00 – 15.00

Стукалова  Наталья Александровна – председатель Представительного собрания, руководитель фракции

 

 

23 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Аверина Ирина Валериевна – председатель районного совета женщин

 

 

25 июля 2018 г.

15.00 – 17.00

Пушин Сергей Юрьевич – депутат Представительного собрания

 

 

27 июля 2018 г.

11.00 – 15.00

Суворова Наталья Сергеевна – депутат Представительного собрания района

23.

Чагодощенская

п. Чагода, ул. Стекольщиков, д.3, каб. 22

10 июля 2018 г.

14.00-16.00

Кольцова Светлана Васильевна  – Глава муниципального образования поселок Сазоново

 

 

17 июля 2018 г.

14.00 – 16.00

Значитова Наталья Ивановна – депутат  Представительного  собрания  района 

 

 

24 июля 2018 г.

14.00-16.00

Симанова Татьяна Александровна – заместитель Главы Чагодощенского муниципального района

24.

Череповецкая

г. Череповец,

ул. Сталеваров, д. 42

04 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Лукашук Виктор Евгеньевич – депутат городской Думы

 

 

05 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Афанасьев Дмитрий Владимирович  – депутат Законодательного Собрания области

 

 

10 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Леонова Анна Геннадьевна - депутат городской Думы

 

 

11 июля 2018 г.

16.00 – 17.30

Гусева Маргарита Павловна – глава города Череповца

 

 

11 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Шарыгина Ольга Юрьевна - депутат городской Думы

 

 

12 июля 2018 г.

16.00 – 17.00

Александрова Анна Михайловна - депутат городской Думы

 

 

12 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Рязанов Олег Владимирович - депутат городской Думы

 

 

13 июля 2018 г.

10.00-12.00

Ставровский Михаил Сергеевич - депутат Законодательного Собрания области

 

 

16 июля 2018 г.

10.00-12.00

Гусева Людмила Анатольевна - депутат Законодательного Собрания области

 

 

16 июля 2018 г.

18.00-19.00

Сараев Олег Викторович - депутат городской Думы

 

 

20 июля 2018 г.

12.00-13.00

Макаров Андрей Николаевич - депутат Законодательного Собрания области

 

 

23 июля 2018 г.

16.00 -17.00

Дмитриев  Павел  Яковлевич - депутат городской Думы

 

 

27 июля 2018 г.

12.00 – 14.00

Канаев Алексей Валерианович – депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ

 

 

27 июля 2018 г.

15.00 – 16.00

Диордийчук Дмитрий Валерьевич - депутат городской Думы

25.

Шекснинская

п. Шексна, ул. Пролетарская, д.14, каб. 11

02, 09 июля 2018 г.

11.00 – 12.00

 

Кузнецов  Виктор  Васильевич – Глава  района

 

 

04 июля 2018 г.

13.00 – 14.00

 

Аршинов Александр Валентинович - депутат Представительного собрания  района

 

 

06, 20 июля 2018 г.

10.00 – 12.00

Березин  Станислав  Станиславович - депутат  Законодательного Собрания  области, секретарь  местного  отделения  партии

 

 

12 июля 2018 г.

14.00 – 15.00

27 июля 2018 г.

16.00 – 17.00

Лужинский Александр Анатольевич - депутат Представительного собрания  района

 

 

16 июля 2018 г.

17.00 – 18.00

Камулин Алексей Владимирович  -  депутат Представительного собрания  района

 

 

18  июля 2018 г.

12.00 – 13.00

 

Гусев Владимир Витальевич - депутат Представительного собрания  района

 

 

23 июля 2018 г.

11.00 – 12.00

Алексеева  Нина  Пишановна - депутат Представительного собрания  района

 

 

26 июля 2018 г.

11.00 – 12.00

Лебедева  Елена  Николаевна - депутат Представительного собрания  района