«Единая Россия» получила первую строку в избирательном бюллетене на выборах в Госдуму
«Главное в избирательной кампании – соблюдать правила, честно проходить все положенные процедуры и обеспечивать легитимный результат. Оставаться ответственными и требовательными к себе и своей работе с людьми», – уверен он.
По его словам, главное в политической борьбе – не определенный номер в избирательном бюллетене, а честность и ответственность перед людьми.
Член Высшего совета «Единой России», Герой России Владислав Головин (позывной «Струна») отметил, что содержательная программа Партии, ее реальные дела и достижения, работа с гражданами на местах всегда важнее места в бюллетене.
«Как в соревнованиях по плаванию, в которых я принимаю участие, не важно на какой дорожке ты плывешь, – главное показать результат. Мы формируем Народную программу развития страны на основе предложений жителей России, их потребностей и чаяний. И самое главное, что мы несём ответственность за нашу работу перед людьми», – заявил он.
Участниками жеребьевки стали 11 политических партий, федеральные списки кандидатов которых ранее прошли регистрацию.
Напомним, на первом этапе XXIII Съезда «Единой России», который состоялся 28 июня в Москве с участием Президента Владимира Путина, Партия выдвинула кандидатов в депутаты Госдумы IX созыва – более 600 человек.
В пятерку лидеров списка вошли: министр иностранных дел России Сергей Лавров, мэр Москвы Сергей Собянин, Герой России, заместитель гендиректора ВГТРК Евгений Поддубный, уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова и Герой России, начальник Главного штаба Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Владислав Головин.