Вологодская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийцы из округов региона присоединились к акции «Тепло для Героя»

04 февраля 2026, 15:00
Партийцы, сторонники партии, а также местные жители Бабаевского, Великоустюгского округов и города Череповца объединились для помощи бойцам специальной военной операции.

Акция «Тепло для Героя» проводится по всей России в преддверии Дня защитника Отечества. В ее рамках тысячи неравнодушных россиян собирают посылки для участников СВО и отправляют гуманитарную помощь на фронт. 

В Бабаевском округе секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» из поселка Колошма Людмила Брусова вместе с супругом передали для бойцов продукты длительного срока хранения и теплые вещи. 

«Мы не могли остаться в стороне и с радостью присоединились к акции. Ведь поддерживать наших бойцов, которые сражаются за свободу и независимость Родины – наш долг», - делится Людмила Брусова

В Великоустюгском округе акция проводится в рамках партийного проекта «Старшее поколение». Местные мастерицы вяжут для солдат теплые вещи, а затем передают партийцам, которые формируют посылку на фронт. Целый пакет теплых носков передала жительница округа Екатерина Корпушина. Изделия уже подготовлены для отправки. 

К всероссийской благотворительной акции «Тепло для Героя» присоединились и жители Череповца. До 16 февраля волонтерский центр партии «Единая Россия» принимает для формирования гуманитарного груза: теплые вещи (носки, перчатки, термобелье), сладости с длительным сроком хранения, а также письма и открытки с добрыми пожеланиями. 

«Для бойцов очень важна не только практическая помощь, но и понимание, что о них помнят и ждут дома. Каждое письмо, каждая открытка – это частичка тепла родной Вологодчины», - делятся волонтеры центра. 

 

Общественная приемная