Вологодская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

«Сегодня школьник - завтра избиратель!»

24 февраля 2025, 16:17
Источник фото: https://vk.com/wall-64943800_8253
День молодого избирателя в Российской Федерации отмечается ежегодно в третье воскресенье февраля

Активисты Устюженского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели для учеников девятого класса МОУ "Брилинская школа" квиз - игру «Сегодня школьник - завтра избиратель!». Эта интересная и развивающая игра посвящена Дню молодого избирателя!

Ребята погрузились в мир избирательной системы, узнали об истории избирательного права и вспомнили выдающихся политических личностей.

«Квиз получился не только увлекательным, но и познавательным! Участники получили массу положительных эмоций, расширили свои знания об избирательном процессе, а главное поняли, как важен голос каждого в формировании будущего. Мы уверены, что полученные знания пригодятся им в будущем и помогут сделать осознанный выбор!», - сказала руководитель Устюженского местного отделения "МГЕР" Хробостова Алена Сергеевна

 

Общественная приемная