Волонтеры Бабаевского округа помогают фронту
«Вяжем сети, стрижем материал, женщины еще вяжут носки. Всем миром помогаем фронту», — делится Лариса. Рядом с ней трудятся волонтеры, сторонники и члены партии «Единая Россия».
Сейчас особую актуальность приобрела необходимость в маскировочных сетях. Эта продукция играет важную роль в обеспечении безопасности наших бойцов на передовой. Ежедневно жители округа собираются вместе, чтобы активно участвовать в производстве необходимых ресурсов для фронта.
Работа не останавливается: в округе открываются новые филиалы Центра «Помогаем делом», где волонтеры создают разнообразный ассортимент продукции. Здесь изготавливаются не только сети, но и перевязочные пакеты, сухие души, тупферы, носки, талисманы, окопные свечи, антидроновые шторы и многое другое.
Вместе мы сможем всё!