Вологодская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные общественные приемные Партии

 ФИО руководителя

Район

Адрес

Телефон, e-mail

Режим работы

 

Никандрова

Ольга Борисовна

 

Бабаевский

162450 г. Бабаево,пл. Революции, 2-а, каб. № 14

8(843) 2-14-89 

babaevo@vologod.er.ru

  

среда: 16:00-17:00
четверг: 11:00-12:00
пятница: 10:00-12:00

 

Гущина Инна Евгеньевна

Бабушкинский

161350 с.им. Бабушкина, ул. Бабушкина, 54, каб. 5

(81745) 2-14-68 

babushkino@vologod.er.ru

  

понедельник, среда, пятница

11:00-13:00

 

Комаровская

Регина 

 Александровна

 

Белозерский

161200, г. Белозерск, ул. Фрунзе, 35, каб 14

(81756) 2-24-57  

belozersk@vologod.er.ru

  

вторник, четверг, пятница

14:00-17:00

 

Звонова

Татьяна Викторовна 

 

Вашкинский

с. Липин Бор, ул. Первомайская, 12, каб. 6

(81758) 2-13-57

vashkinskoe@vologod.er.ru

 

понедельник, среда, пятница

11:00-13:00

 

Шарыпова

Галина Алексеевна    

 

Великоустюгский

162390, Великий Устюг, Советский пр., 103, каб. № 11

8-921-069-0241 

ustyug@vologod.er.ru

  

понедельник, среда, пятница

10:00-15:00

 

Постникова 

Ирина Алексеевна

 

Верховажский

162300 с. Верховажье, ул. Стебнева, д.30

(81759) 2-18-74 

verhov@vologod.er.ru

    

понедельник, вторник, среда

10:00-12:00

 

Дурнева

Ольга Николаевна

 

Вожегодский

162160, п. Вожега, ул. Садовая, 10

     

(81744) 2-18-91

vozhega@vologod.er.ru

 

 

 

Запрягаева

Ольга Сергеевна

 

Вытегорский

162900 г. Вытегра, Советский  проспект, д. 27

8-921-130-15-14

vytegra@vologod.er.ru

вторник, среда, четверг 14:00-16:00

 

Игнатьева

Ирина Анатольевна

 

Грязовецкий

162000, г. Грязовец, ул. Газовиков, д. 26а

8(81755) 2-18-00

gryazovets@vologod.er.ru  

понедельник-пятница  09:00-16:00

 

Ножнина

Галина

Евлампиевна

К.-Городецкий

161400, К.Городок, ул. Садовая, д. 5, каб. 7-8

(81740)2-23-66 

kich@vologod.er.ru       

понедельник - пятница

08:30-17:00

 

Павлова

Надежда Валерьевна

 

Кадуйский

162512 п. Кадуй,  ул. Мира, 38, каб. 58

(81742) 2-15-07

kaduy@vologod.er.ru  

 

понедельник, среда, пятница

17:00-19:00

 

Горбунова Ольга Сергеевна

Кирилловский

161100, г. Кириллов, ул. Гагарина, д. 106

8-965-737-10-03

kirillov@vologod.er.ru

вторник, среда, четверг

15:00-16:00

 

Зайцева 

Любовь Сергеевна

 

Междуреченский

161050 с. Шуйское, ул. Шапина, 12.

(81749) 2-10-20  

mezhdur@vologod.er.ru  

понедельник-пятница

08:30-12:30

13:30-17:30

 

Лешукова 

Надежда  

Васильевна

 

Никольский

161440 г. Никольск,  ул. Конева, 103,

8-921-537-34-55

nikolsk@vologod.er.ru  

понедельник 10:00-17:00

вторник 08:00-16:00

среда 08:00-16:00

четверг 08:00-16:00

 

Демиденко

Лидия  Алексеевна

 

Нюксенский

 

161380 с. Нюксеница, ул. Советская, 13, каб. 3

8(81747) 2-91-31

nuksenitsa@vologod.er.ru  

 

понедельник 10:00-13:00 14:00-17:00

среда 10:00-13:00

14:00-17:00

пятница 10:00-13:00 14:00-17:00

 

Вовченко

Марина Валентиновна

 

Сокольский

162100, г. Сокол, ул. Советская, 73, каб.102

(81733) 2-32-43 

sokol@vologod.er.ru  

 

понедельник-пятница

09:00-12:00

14:00-16:00

 

Баранова Татьяна Васильевна

 

Сямженский

162220 с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32         

8(81752) 2-16-52

syamzha@vologod.er.ru  

понедельник-пятница

08:00-12:00 13:00-16:15

 

Сковородина Надежда Александровна

 

Тарногский

161360, с. Тарногский Городок, ул. Пограничная, 38

8(81748) 2-15-37  

tarnoga@vologod.er.ru

 

понедельник 14:00-16:00

четверг 10:00-16:00

пятница 10:00-12:00

 

Коротина Алла Руслановна

Тотемский

161300, г. Тотьма, ул. Ленина,

д. 21

totma@vologod.er.ru  

вторник 10:00-15:00

среда 10:00-15:00

пятница 10:00-15:00

 

Слугинова 

Нина Вениаминовна  

 

Усть-Кубинский

161140, п. Устье, ул. Профсоюзная, д.2, каб. 21

8-921-827-4252

ustkub@vologod.er.ru  

 

вторник 10:00-12:00

среда 10:00-12:00

пятница 10:00-12:00

 

Новикова Екатерина Андреевна

 

Устюженский

162840, Устюжна, ул. К. Маркса, д. 2

(81737) 2-15-37

ustyuzhna@vologod.er.ru  

понедельник-пятница

12:00-13:00

 

Вяткина 

Жанна 

Александровна

 

Харовский

162250 г. Харовск, пл. Октябрьская, 3, каб. 4

(81732)2-10-19  

kharovsk@vologod.er.ru  

 

понедельник 15:00-17:00

среда 15:00-17:00

пятница 11:00-15:00

 

Тамминен 

Татьяна 

Анатольевна                       

Чагодощенский

162400, п. Чагода, ул. Стекольщиков,3а, к.22

(81741) 2-14-71,

2-12-40

chagoda@vologod.er.ru

 

понедельник 10:00-15:00

вторник 10:00-15:00

среда 10:00-15:00

 

Круглова Ирина Сергеевна

 

Череповецкий

162602, г. Череповец, ул. Сталеваров, 42 

(8202) 57-06-45 

cherepovets@vologod.er.ru  

понедельник - пятница

08:30-17:00

 

Проманенкова Ольга Борисовна

 

Шекснинский

162560, Шексна, ул. Пролетарская,14 каб. 11

8(81751)2-17 41

sheksna@vologod.er.ru 

 

понедельник 13:00-15:00

вторник 10:00-12:00

среда 13:00-18:00

четверг 14:00-15:00

пятница 10:00-12:00