• vologod.er.ru
  • Приемная
  • График приемов в местных общественных приемных Вологодской области

График приемов в местных общественных приемных Вологодской области

 

График приема депутатов  Законодательного Собрания области,  Представительного Собрания района, Глав муниципальных районов, Секретарей местных отделений Партии  и  иных  лиц  в Местных  общественных  приемных на август 2020 года.

 

п/п

Местная общественная приемная,

адрес

Дата, время

Ф.И.О. депутата

1

Бабушкинская

с. им. Бабушкина,

 ул. Бабушкина,               д. 54, каб. 5

03 августа 2020 г.

11.00 – 13.00

Рыжова Ольга Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

д. Кокшарка, д. 1

администрация с/п Подболотное

10 августа 2020 г.

11.00 – 13.00

Окатова Ирина Павловна - депутат Представительного собрания района

 

с. Рослятино, 

ул. Советская,

д. 10, администрация с/п

17 августа 2020 г.

11.00 – 13.00

Баженова Наталья Михайловна - депутат Представительного собрания района

 

с. Миньково, ул. Советская, д. 61, администрация с/п

24 августа 2020 г.

11.00 – 13.00

Данилова Елена Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

с. им. Бабушкина,

 ул. Бабушкина,               д. 54, каб. 5

31 августа 2020 г.

11.00 – 13.00

Жирохова  Татьяна  Сергеевна – Глава района, председатель Представительного собрания района, секретарь местного отделения Партии

2

Верховажская

с. Верховажье,

ул. Октябрьская, д. 8

03, 10, 17, 24, 31 августа 2020 г.

14.00 – 17.00

Дубов Александр Васильевич – Глава района, председатель Представительного собрания района

 

д. Морозово

 

 

пос. Косково

 

 

пос. Пежма

11, 18, 25 августа 2020 г.

10.00 – 12.00

20 августа

2020 г.

11.00 – 13.00

27 августа

2020 г.

11.00 – 13.00

Волынкина Нина Изосимовна – депутат Представительного собрания района

 

п. Шелота

03, 10, 17, 24, 31

августа 2020 г.

14.00 – 16.00

Корниенко Светлана Валентиновна - депутат Представительного собрания района

 

пос. Макарцево

 

 

д. Сметанино

 

 

д. Олюшино

06, 20 августа

2020 г.

10.00 – 13.00

03, 10, 17, 24, 31 августа 2020 г.

09.00 – 13.00

11, 25, августа

2020 г.

09.00 – 13.00

Володкина Светлана Витальевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Чушевицы

(библиотека)

14, 28 августа

2020 г.

14.00 – 16.00

Кузнецова Светлана Дмитриевна - депутат Представительного собрания района

 

с. Верховажье,

ул. Стебнева, д. 30

03, 10, 17, 24, 31 августа 2020 г.

14.00 – 16.00

Макаровский Андрей Валентинович - депутат Представительного собрания района

 

д. Липки

03, 10, 17, 24, 31

августа 2020 г.

09.00 – 12.00

Тендрякова Ольга Сергеевна - депутат Представительного собрания района

 

Нижне-Кулое

03, 10, 17, 24, 31

августа 2020 г.

10.00 – 12.00

Астафьев Евгений Вениаминович - депутат Представительного собрания района

 

п. Шелота,

д. Доронинская

13, 27 августа

2020 г.

09.00 – 17.00

Завьялова Татьяна Викторовна - депутат Представительного собрания района

 

с. Верховажье,

ул. Стебнева, д. 30

20 августа 2020 г.

12.00 – 14.00

Наумова Наталия Юрьевна – секретарь местного отделения Партии  

 

с. Чушевицы

 

 

пос. Каменка

 

В-Терменьга

03, 10, 17, 24, 31 августа 2020 г.

09.00 – 17.00
26 августа 2020 г.

09.00 – 13.00

28 августа 2020 г.

09.00 – 13.00

Тесакова Надежда Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

с. Верховажье,

ул. Стебнева, д. 30

Приемная Партии

03, 10, 17, 24, 31 августа 2020 г.

09.00 – 10.00

Постникова Ирина Алексеевна – руководитель местной общественной приемной

3

Сямженская

с. Сямжа
ул. Румянцева, 20, каб. 32

Каждый понедельник

10.00 – 12.00

Фролов Александр Борисович - депутат  Представительного  собрания района

 

 

05 августа 2020 г.

15.00 - 16.00

Житков Сергей Геннадьевич – депутат  Представительного  собрания района

 

 

11 августа 2020 г.

15.00 - 16.00

Мастеров Андрей Васильевич – депутат  Представительного  собрания района

 

 

13 августа 2020 г.

08.00 - 09.00

Гнездилова Светлана Юрьевна - депутат  Представительного  собрания района

 

 

20 августа 2020 г.

11.00 - 12.00

Лашков Сергей Николаевич - депутат  Представительного  собрания района

 

 

26 августа 2020 г.

13.00 - 14.00

Загоскин Николай Евгеньевич - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Ногинская,

ул. Центральная, администрация с/п

03 августа 2020 г.

13.00 - 14.00

Клопова Ольга Тодиковна - депутат  Представительного  собрания района

 

 

21 августа 2020 г.

15.00 - 16.00

Копосов Олег Валентинович - депутат  Представительного  собрания района

 

п. Гремячий, здание Дома культуры

11 августа 2020 г.

11.00 - 12.00

Романова Татьяна Владимировна - депутат  Представительного  собрания района

 

п. Ширега, здание библиотеки

15 августа 2020 г.

11.00 - 12.00

Труш Светлана Григорьевна - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Самсоновская,

администрация с/п

 

18 августа 2020 г.

14.00 - 15.00

Загоскина Светалана Ивановна - депутат  Представительного  собрания района

 

 

25 августа 2020 г.

15.00 - 16.00

Загоскина Ангелина Сергеевна - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Раменье, администрация с/п

 

26 августа 2020 г.

15.00 - 16.00

Гнездилова Ксения Владимировна -  депутат  Представительного  собрания района

4

Тарногская

с. Тарногский Городок,                      ул. Пограничная, 38

19 марта 2020 г.

14.00 – 16.00

Гусев Сергей Михайлович – руководитель администрации Тарногского муниципального района      

5

Усть-Кубинская

п. Устье,

ул. Профсоюзная,

д. 2, каб. 21

14 августа 2020 г.

15.00 – 16.00

Быков  Иван  Васильевич - депутат Представительного собрания района, Глава района

 

 

 

25 августа 2020 г.

15.00 - 16.00

Кудряшов Сергей Николаевич - депутат Представительного собрания района

6

Чагодощенская

п. Чагода,

ул. Стекольщиков,

д. 3, каб. 22

04 августа 2020 г.

14.00 – 16.00

Мурашов Алексей Николаевич - депутат  Представительного  собрания  района

 

 

11 августа 2020 г.

14.00 – 16.00

Налимов Виктор Михайлович - депутат  Представительного  собрания  района

 

 

18 августа 2020 г.

14.00 – 16.00

Кольцова Светлана Васильевна - депутат  Представительного  собрания  района, Глава района

 

 

25 августа 2020 г.

14.00 – 16.00

Симанова Татьяна Александровна – первый заместитель руководителя администрации района, депутат  Представительного  собрания  района

7

Череповецкая

г. Череповец,

Сталеваров, 42

5 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

Маслов Роман Эдуардович - заместитель председателя Череповецкой городской Думы

 

 

14 августа 2020 г.

12.00 – 13.00

Макаров Андрей Николаевич - депутат Законодательного Собрания Вологодской области

 

 

12 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

Александрова Анна Михайловна - депутат Череповецкой городской Думы

 

 

13 августа 2020 г.

17.30 – 18.30

Рязанов Олег Владимирович - депутат Череповецкой городской Думы

 

 

17 августа 2020 г.

15.00 – 16.00

Паничева Ольга Анатольевна - депутат Череповецкой городской Думы

 

 

18 августа 2020 г.

17.00 – 18.00

Леонова Анна Геннадьевна - депутат Череповецкой городской Думы

 

 

25 августа 2020 г.

17.00 – 18.00

Даниличев Дмитрий Владимирович - депутат Череповецкой городской Думы

 

 

26 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

Гусева Маргарита Павловна - Глава города Череповца

 

 

27 августа 2020 г.

17.00 – 18.00

Неводов Сергей Григорьевич - депутат Череповецкой городской Думы

 

 

27 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

Шарыгина Ольга Юрьевна - депутат Череповецкой городской Думы

8

Шекснинская

п. Шексна,

Прием граждан

в дистанционном режиме. Запись

по тел.: 89211324771

03 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

 

Кузнецов  Виктор  Васильевич – Глава  района, депутат Представительного собрания 

 

 

05 августа 2020 г.

12.00 – 13.00

 

Завьялова Наталья Всеволодовна - депутат Представительного собрания

 

 

10 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

 

Алексеева Нина Пишановна - депутат Представительного собрания

 

с. Чаромское,

 

14 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

Аршинов Александр Валентинович - депутат Представительного собрания  района

 

д. Покровское,

 

18 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

Попов Геннадий Иванович - депутат Представительного собрания 

 

 

21 августа 2020 г.

16.00 – 17.00

Гусев Владимир Витальевич - депутат Представительного собрания  района

 

 

27 августа 2020 г.

12.00 – 14.00

Березин Станислав Станиславович – секретарь местного отделения Партии

 

 

28 августа 2020 г.

12.00 – 13.00

 

Лужинский Александр Анатольевич - депутат Представительного собрания  района