Карта сайта

График приема граждан в муниципалитетах на МАРТ 2019

График приема депутатов  Законодательного Собрания области,  Представительного Собрания района, Глав муниципальных районов, Секретарей местных отделений Партии  и  иных  лиц  в Местных  общественных  приемных на март 2019 года.

п/п

Местная общественная приемная,

адрес

Дата, время

Ф.И.О. депутата

1.

Бабаевская

г. Бабаево,

пл. Революции, 2-а

04 марта 2019 г.

13.00 – 14.00

Парфенов Юрий Валентинович - Глава  района,  председатель Представительного  собрания,  секретарь местного отделения Партии

 

 

14 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Воронов Владимир Степанович – депутат председатель Представительного  собрания

 

 

21 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Морозова  Ольга  Васильевна – руководитель фракции «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»  в  Представительном собрании района

2.

Бабушкинская

с. им. Бабушкина,

 ул. Бабушкина,               д. 54, каб. 5

11 марта 2019 г.

11.00 – 13.00

Вторушина Ольга Вениаминовна - депутат Представительного  собрания района

 

 

25 марта 2019 г.

11.00 – 13.00

Жирохова  Татьяна  Сергеевна – Глава района, председатель Представительного собрания района, секретарь местного отделения Партии

 

д. Тиманова Гора,               д. 4, администрация с/п

04 марта 2019 г.

11.00 – 13.00

Романов Валентин Иванович - депутат Представительного  собрания района

 

с. Рослятино,

ул. Советская, д. 10, администрация с/п

18 марта 2019 г.

11.00 – 13.00

Баженова Наталья Михайловна - депутат Представительного  собрания района

3.

Белозерская

г. Белозерск,

ул. Фрунзе, 35, каб. 6

04 марта 2019 г.

17.00 – 19.00

Соловьев Денис Александрович – секретарь местного отделения Партии, депутат  Представительного  собрания района

 

 

05 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Шашкин Евгений Владимирович – Глава района, депутат  Представительного  собрания района

 

 

18 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Соловьев Денис Александрович – секретарь местного отделения Партии, депутат  Представительного  собрания района

 

 

 

20 марта 2019 г.

17.00 – 19.00

Бубнова Галина Васильевна – руководитель администрации

г. Белозерска, депутат  Представительного  собрания района

4.

В. Устюгская

В. Устюг,

Советский пр.,

д. 103, каб. 11

11 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Кузьмин Александр Владимирович – Глава  района,  секретарь местного  отделения  Партии

 

г. Великий Устюг, пер. Красный, д. 12, общественная приемная депутата

22 марта 2019 г.

16.00 – 18.00

Муромцева Татьяна Павловна – депутат Законодательного Собрания области

5.

Вашкинская

с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д.12, каб. 6

11, 25 марта

2019 г.

14.00 – 16.00

Иванов Александр Иванович - Глава района, депутат Представительного собрания района

 

 

21 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Белова Наталья Васильевна - депутат Представительного собрания района

6.

Верховажская

с. Верховажье,

ул. Стебнева, д. 30

04, 11, 18, 25

марта 2019 г.

12.00 – 14.00

Наумова Наталия Юрьевна – секретарь местного отделения Партии  

 

 

04, 11, 18, 25

марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Макаровский Андрей Валентинович - депутат Представительного собрания района

 

 

14, 28 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Рудакова Дина Леонидовна - депутат Представительного собрания района

 

п. Шелота

04, 11, 18, 25

марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Корниенко Светлана Валентиновна - депутат Представительного собрания района

 

с. Чушевицы

04, 11, 18, 25

марта 2019 г.

09.00 – 17.00

Тесакова Надежда Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

с. Верховажье,

ул. Октябрьская, д. 8

04, 11, 18, 25 февраля 2019 г.

14.00 – 17.00

Дубов Александр Васильевич – Глава района, председатель Представительного собрания района

 

д. Сметанино

04, 11, 18, 25 марта 2019 г.

09.00 – 13.00

Володкина Светлана Витальевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Липки

05, 12, 19, 26

марта 2019 г.

09.00 – 12.00

Тендрякова Ольга Сергеевна - депутат Представительного собрания района

 

Нижневажское с/п

05, 12, 19, 26

марта  2019 г.

10.00 – 12.00

Тонковская Раиса Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

п. Шелота,

д. Доронинская

07, 15 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Завьялова Татьяна Викторовна - депутат Представительного собрания района

 

д. Чушевицы

(библиотека)

11, 25 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Кузнецова Светлана Дмитриевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Морозово

12, 19, 26 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Волынкина Нина Изосимовна – депутат Представительного собрания района

 

д. Б. Ефимово

12, 27 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

 

Тонковская Раиса Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Олюшино

12, 26 марта 2019 г.

09.00 – 17.00

Володкина Светлана Витальевна - депутат Представительного собрания района

 

п. Каменка

13, 20, 27

марта  2019 г.

09.00 – 13.00

Тесакова Надежда Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Климушино

14, 28 марта 2019 г.

14.00 - 16.00

 

Тонковская Раиса Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Косково

20 марта 2019 г.

11.00 – 13.00

Волынкина Нина Изосимовна – депутат Представительного собрания района

 

д. Макарцево

21 февраля 2019 г.

09.00 – 17.00

Володкина Светлана Витальевна - депутат Представительного собрания района

 

д. С-Слобода

22 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Тонковская Раиса Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Пежма

27 марта 2019 г.

11.00 – 13.00

Волынкина Нина Изосимовна – депутат Представительного собрания района

 

п. В-Терменьга

29 марта 2019 г.

09.00 – 17.00

Тесакова Надежда Николаевна - депутат Представительного собрания района

7.

Вожегодская

п. Вожега,

ул. Садовая, 10

04, 11, 18, 25 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Семенников Сергей Николаевич – Глава района, председатель Представительного собрания района, секретарь местного отделения Партии 

 

 

05 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Оленев Николай Владимирович - депутат Представительного собрания района

 

 

07 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Сапогов Сергей Васильевич - депутат Представительного собрания района

 

 

12 марта 2019 г.

11.00 - 12.00

Лазарева Ольга Александровна - депутат Представительного собрания района, руководитель фракции Партии

 

 

14 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Гурина Нина Степановна - депутат Представительного собрания района

 

 

19 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Кирьянова Ольга Борисовна - депутат Представительного собрания района

 

 

21 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Степанова Валентина Вениаминовна - депутат Представительного собрания района

 

 

28 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Клевцова Татьяна Михайловна - депутат Представительного собрания района

8.

Вытегорская

г. Вытегра

пр. Советский, д. 27              

06 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Плоских Наталья Владимировна – заместитель руководителя Администрации района, секретарь местного отделения Партии

 

 

12 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Азаданов  Николай  Васильевич – депутат Представительного собрания района

 

 

13 марта 2019 г.

12.00 – 14.00

Тематический прием граждан членами Вологодского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» с участием представителей Правительства Вологодской области, сотрудников Департамента имущественных отношений области, сельского хозяйства и продовольственных ресурсов, физической культуры и спорта, Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники

 

 

19 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Зимин Александр Викторович - депутат Представительного собрания района

 

 

20 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Чевгунов Владимир Иванович - депутат Представительного собрания района

 

 

28 марта 2019 г.

Выездной тематический прием сотрудником Управления Росреестра по Вологодской области

 

с. Мегра,

ул. Центральная,
д. 12, администрация с/п

14 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Еременко Эльвира Геннадьевна - депутат Представительного собрания района

 

с. Мегра,

ул. Центральная,
д. 12, администрация с/п

14 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Фотин Дмитрий Михайлович - депутат Представительного собрания района

 

с. Девятины,
ул. Архангельский тракт, д. 118, администрация с/п

19 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Пудрова Татьяна Анатольевна - депутат Представительного собрания района

 

п. Депо,
ул. Советская, д. 2

(АО Белый Ручей)

20 марта 2019 г.

13.00 – 17.00

Лысанов Игорь Валентинович - депутат Представительного собрания района

 

п. Волоков Мост,
ул. Болотная,
д. 22 А, администрация с/п

20 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Тяпкин Андрей Александрович - депутат Представительного собрания района

 

п. Мирный, ул. Калинина, д. 10, администрация с/п

22 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Ширяева Глюза Асгатовна - депутат Представительного собрания района

 

п. Мирный, ул. Калинина, д. 10, администрация с/п

22 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Малов Алексей Анатольевич - депутат Представительного собрания района

9.

Грязовецкая

г. Грязовец,

ул. Газовиков, 26

07 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Злобин Юрий Александрович - депутат Представительного собрания района

 

 

14 марта 2019 г.

Выездной тематический прием сотрудником Государственной жилищной инспекции Вологодской области

 

 

14 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Кругликов Валерий Васильевич – депутат Представительного собрания района

 

 

21 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Рожков Владимир Анатольевич – депутат Представительного собрания района 

 

 

28 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Жильцов Владимир Васильевич – депутат Законодательного Собрания области

 

д. Ростилово, здание администрации

12 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Макунина Александра Андреевна - депутат Представительного собрания района 

 

д. Хорошево, здание администрации

20 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Чегодаева Татьяна Ивановна  - депутат Представительного собрания района 

10.

Кадуйская

п. Кадуй,

ул. Мира, д. 38, к. 58

12 марта 2019 г.

17.00 – 19.00

Шкипарева Светлана Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

с/п Семизерье,

д. Малая Рукавицкая, д. 14

27 марта 2019 г.

17.00 – 19.00

Грачева Светлана Анатольевна – Глава Кадуйского района, депутат Представительного собрания района

11.

К-Городецкая

с. Кичменгский Городок

ул. Садовая, д. 5,

каб. 18

14 марта 2019 г.

13.00 – 14.00

Шабакова Ирина Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

 

15 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Дьякова Любовь Николаевна – Глава района,  председатель Представительного  собрания  района

 

 

15 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Андреевский  Сергей  Витальевич - депутат Представительного собрания района

 

 

20 марта 2019 г.

11.30 – 12.30

Гладских  Алексей  Дмитриевич - депутат Представительного собрания района

 

 

 

21 марта 2019 г.

09.00 – 10.00

 

Маклаков Михаил Юрьевич - депутат Представительного собрания района

 

 

27 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Некипелова Ирина Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

Контора  ООО «Енангское»

04 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Барболина Надежда Николаевна  - депутат Представительного собрания района

 

с. Верхняя Ёнтала, ул. Центральная,

д. 38

04 марта 2019 г.

09.00 – 10.00

Голыгина  Татьяна  Михайловна - депутат Представительного собрания района

 

Здание  администрации с\п Енангское

04 марта 2019 г.

09.00 – 12.00

Колосов Василий Иванович - депутат Представительного собрания района

 

здание администрации с/п Кичменгское

05 марта 2019 г.

14.00 – 15.00

Балуев Николай Аркадьевич - депутат Представительного собрания района

 

Контора ООО «Агрофирма Ёнтала»

07 марта 2019 г.

13.00 – 15.00

Колосов Иван Васильевич - депутат Представительного собрания района

 

Контора  ООО  «Агрофирма  Еловино»

11 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Угрюмов  Михаил  Семенович - депутат Представительного собрания района

 

с. Косково,

ул. Центральная,

д. 10, администрация

12 марта 2019 г.

13.00 – 14.00

Шумилов  Василий  Иванович - депутат Представительного собрания района

 

Офис ИП  Большаков А.И.

29 марта 2019 г.

09.00 – 11.00

Большаков  Анатолий  Иванович - депутат Представительного собрания района

 

Здание  администрации с\п Енангское

29 марта 2019 г.

14.00 – 15.00

Попова  Валентина  Инокентьевна - депутат Представительного собрания района

12.

Кирилловская

г. Кириллов,

ул. Гагарина, д. 108

04 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Дрожкина Татьяна Александровна – Глава города, депутат  Представительного собрания района

 

 

04 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Ермаков Александр Павлович - депутат  Представительного собрания района

 

 

04 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Смирнов Илья Алексеевич - депутат  Представительного собрания района

 

 

25 февраля 2019 г.

15.00 – 16.00

Усов  Сергей  Васильевич – Глава  района,  председатель Представительного  собрания  района

 

с. Никольский Торжок,

ул. Центральная,

д. 45

11 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Долбилов Дмитрий Николаевич – секретарь местного отделения Партии, депутат Представительного собрания района

13.

Междуреченская

с. Шуйское

ул. Шапина, д. 12

14 марта 2019 г.

Выездной тематический прием сотрудником Государственной жилищной инспекции Вологодской области

 

 

28 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Пальникова Елена Павловна - депутат Представительного собрания района 

 

д. Гаврилково,

ул.  Центральная,

д. 9

07 марта 2019 г.

14.00 – 15.00

Фокина Вера Ивановна - депутат Представительного собрания района 

 

д. Игумницево,

ул. Школьная, д. 7

14 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Фокина Вера Ивановна - депутат Представительного собрания района 

 

д. Гаврилково,

ул.  Центральная,

д. 9

21 марта 2019 г.

14.00 – 15.00

Фокина Вера Ивановна - депутат Представительного собрания района 

 

д. Игумницево,

ул. Школьная, д. 7

28 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Фокина Вера Ивановна - депутат Представительного собрания района 

14.

Никольская

г. Никольск,

ул. Конева, д. 103

нет руководителя

 

15.

Нюксенская

с. Нюксеница,

ул. Советская, 13

14 марта 2019 г.

10.00 – 13.00

Истомина Нина Ивановна – секретарь местного отделения Партии 

 

 

21 марта 2019 г.

10.00 – 13.00

Кривоногов Олег Александрович  - депутат Представительного собрания района

16.

Сокольская

г. Сокол, 

ул. Советская, д. 73, каб. 102

06 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Антонов Михаил Владимирович - член местного политического совета местного отделения Партии

 

 

13 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Лопотова Надежда Ильинична  – член местного политического совета местного отделения Партии

 

 

20 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Хамитгалеева Надежда Ивановна – секретарь Сокольского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

26 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Ячеистова Людмила Георгиевна – депутат Законодательного Собрания области

 

 

27 марта 2019 г.

15.00 – 17.00

Коничев Михаил Михайлович  – член местного политического совета местного отделения Партии

 

Администрация

г. Кадников

14, 28 марта

2019 г.

14.00 – 17.00

Корзников Михаил Геннадьевич – Глава города Кадников, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Администрация поселения Архангельское

01, 04, 07, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 марта 2019 г.

08.00 – 10.00

Анфимов Иван Алексеевич - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения

Воробьевское

01, 04, 07, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 марта 2019 г.

08.00 – 10.00

Садков Александр Александрович - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения Пригородное

01, 15, 22, 29

марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Куклин Андрей Леонидович – депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения Пельшемское

04, 06, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 марта 2019 г.

08.00 – 12.00

Брызгалов Юрий Александрович – депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения

Биряковское

 

04, 06, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 марта 2019 г.

09.00 – 12.00

Ивакин Николай Антонинович - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения Чучковское

01,04, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта 2019 г.

10.00 – 12.30

Клиндухова Екатерина Александровна - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения Двиницкое

04, 11, 18 25, марта 2019 г.

08.00 – 10.00

Круглова Татьяна Орестовна - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Обросово

20 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Куклин Андрей Леонидович – депутат  Представительного  собрания района

17.

Сямженская

с. Сямжа
ул. Румянцева, 20, каб. 32

04, 11, 18, 25

марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Фролов Александр Борисович – Глава района,  депутат  Представительного  собрания района

 

 

05 марта 2019 г.

15.00 - 16.00

Житков Сергей Геннадьевич – депутат  Представительного  собрания района

 

 

06, 13, 20, 27

марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Кочкина Елена Александровна – секретарь местного отделения Партии, заместитель Главы района

 

 

06 марта 2019 г.

15.00 - 16.00

Мастеров Андрей Васильевич - депутат  Представительного  собрания района

 

 

12 марта 2019 г.

11.00 - 12.00

Лашков Сергей Николаевич - депутат  Представительного  собрания района

 

 

26 марта 2019 г.

08.00 - 09.00

Гнездилова Светлана Юрьевна - депутат  Представительного  собрания района

 

 

28 марта 2019 г.

13.00 - 14.00

Клопова Ольга Тодиковна - депутат  Представительного  собрания района

 

 

29 марта 2019 г.

13.00 - 14.00

Загоскин Николай Евгеньевич - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Самсоновская администрация с/п Двиницкое

04 марта 2019 г.

14.00 – 15.00

 

Загоскина Светлана Ивановна - депутат  Представительного  собрания района

 

п. Гремячий, здание Гремячинского центра культуры

 

12 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Романова Татьяна Владимировна - депутат  Представительного  собрания района

 

п. Ширега, здание сельской библиотеки

16 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Труш Светлана Григорьевна - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Самсоновская администрация с/п Двиницкое

18 марта 2019 г.

13.00 – 14.00

 

Загоскина Ангелина Сергеевна - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Ногинская,

ул. Центральная,  администрация с/п

20 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Копосов Олег Валентинович - депутат  Представительного  собрания района

18.

Тарногская

с. Тарногский Городок,                      ул. Пограничная, 38

19 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Камкин Николай Васильевич – секретарь местного отделения Партии  

19.

Тотемская

Тотемский  район,

д. Варницы

ул. Вологодская, д.11

04, 18 марта

2019 г.

15.00 – 17.00

Селянин Сергей Леонидович – Глава района, секретарь местного отделения Партии

 

 

15 марта 2019 г.

14.00 – 15.00

Маринова Татьяна Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

 

19 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Никитинская Ольга Николаевна  - депутат МО «Город Тотьма»

 

 

22 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Копосов Александр Александрович - депутат Представительного собрания района 

 

 

26 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Зимакина Татьяна Игоревна - депутат Представительного собрания района 

 

 

29 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Линьков Владимир Александрович - депутат Представительного собрания района 

 

Тотемский  район,

п. Царева, д. 31

11 марта 2019 г.

09.00 – 12.00

Левинова Наталья Алексеевна - депутат Представительного собрания района 

 

Тотемский  район,

г. Тотьма,

ул. Кирова, д. 53

13 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Рычков Валерий Геннадьевич - депутат Представительного собрания района 

20.

Усть-Кубинская

п. Устье,

ул. Профсоюзная,

д. 2, каб. 21

08 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Быков  Иван  Васильевич - Глава района, депутат Представительного собрания района

 

 

 

21 марта 2019 г.

15.00 - 16.00

Шапулинская Елена Алексеевна - депутат Представительного собрания района

21.

Устюженская

г. Устюжна,

ул. К. Маркса, д. 30

12, 27 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Зимина Наталья Юрьевна – депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

11 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Богданова Лариса Рудольфовна - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

13 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Веселова Вера Валентиновна - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

15 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Виноградова Ксения Сергеевна - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

18 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Веселков Тимофей Геннадьевич - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

20 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Глазов Игорь Васильевич - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

21 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Петров Игорь Анатольевич – Глава района,  депутат Представительного собрания района

 

 

22 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Семаков Александр Серафимович - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

25 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Тарасова Галина Анатольевна -  депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

26 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Костина Зинаида Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

 

29 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Капралов Евгений Алексеевич – секретарь местного отделения Партии

 

 

29 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Смирнова Людмила Ивановна – депутат Совета «Город Устюжна»

 

д. Ярцево, д. 2,

библиотека

12 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Зайцев Валентин Викторович - депутат Представительного собрания района

 

д. Даниловское,

ул. Центральная,

д. 25, каб. 1, здание фельдшерско-акушерского пункта

13 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Розова Светлана Васильевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Брилино,

ул. Центральная,

д. 4,

дом культуры

13 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Голубева Ольга Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Даниловское,

ул. Центральная,

д. 6а, здание администрации

14 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Крылова Ольга Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

д. Расторопово,

ул. Школьная.

д. 16

14 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Добрякова Марина Валерьевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Степачево,

ул. Центральная,

д. 12, здание библиотеки

14 марта 2019 г.

11.00 – 12.00

Зайцев Валентин Викторович - депутат Представительного собрания района

 

д. Даниловское,

ул. Центральная,

д. 6а, здание администрации

14 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Крылова Ольга Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

д. Долоцое,

пер. Южный,

д. 4, здание администрации

19 марта 2019 г.

15.00 – 16.00

Лещева Лариса Юрьевна - депутат Представительного собрания района

 

г. Устюжна, пер. Коммунистический, д. 41, здание администрации города

21 марта 2019 г.

08.00 – 13.00

Костина Зинаида Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Долоцое,

ул. Центральная,

д. 14, здание библиотеки

21 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Игнатьева Наталья Алексеевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Никола,

ул. Корелякова,

д. 71, здание администрации

26 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Парфенова Татьяна Анатольевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Лентьево,

ул. Советская,

д. 26, здание администрации

27 марта 2019 г.

10.00 – 11.00

Карулина Лия Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Ванское,

ул. Центральная,

д. 52, здание библиотеки

31 марта 2019 г.

14.00 – 15.00

Крестьянинова Фаина Вениаминовна - депутат Представительного собрания района

22.

Харовская

г. Харовск,

пл. Октябрьская,

д. 3, каб. 4

нет руководителя

 

23.

Чагодощенская

п. Чагода,

ул. Стекольщиков,

д. 3, каб. 22

05 марта 2019 г.

14.00 - 16.00

Косенков Александр Владимирович -  Глава района, депутат  Представительного  собрания  района

 

 

12 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Кольцова Светлана Васильевна - депутат  Представительного  собрания  района

 

 

19 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Походалова Наталья Анатольевна - депутат  Представительного  собрания  района

 

 

21 марта 2019 г.

 

Выездной тематический прием сотрудником Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды  Вологодской области

 

 

26 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Симанова Татьяна Александровна – первый заместитель руководителя администрации района, депутат  Представительного  собрания  района

24.

Череповецкая

г. Череповец,

ул. Сталеваров, д. 42

01 марта 2019 г.

11.00 – 13.00

Луценко Андрей Николаевич – Секретарь регионального отделения Партии, Председатель Законодательного Собрания области

 

 

04 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Гусева Людмила Анатольевна - депутат Законодательного Собрания области

 

 

04 марта 2019 г.

15.00 - 16.00

Паничева Ольга Анатольевна - депутат городской Думы

 

 

05 марта 2019 г.

17.00 - 18.00

Афанасьев Дмитрий Владимирович  – депутат Законодательного Собрания области

 

 

06 марта 2019 г.

17.00 - 18.00

Лукашук Виктор Евгеньевич - депутат городской Думы

 

 

12 марта 2019 г.

17.00 - 18.00

Леонова Анна Геннадьевна - депутат городской Думы

 

 

13 марта 2019 г.

13.00 - 14.00

Иванов Евгений Григорьевич - депутат Законодательного Собрания области

 

 

13 марта 2019 г.

17.00 - 18.00

Шарыгина Ольга Юрьевна - депутат городской Думы

 

 

13 марта 2019 г.

17.00 - 18.00

Сараев Олег Викторович - депутат городской Думы

 

 

15 марта 2019 г.

12.00 - 13.00

Макаров Андрей Николаевич - депутат Законодательного Собрания области

 

 

19 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Сазонова Елена Александровна - депутат городской Думы

 

 

20 марта 2019 г.

16.00 – 17.30

Гусева Маргарита Павловна – Глава города Череповец

 

 

20 марта 2019 г.

14.00 – 16.00

Шевцов Георгий Егорович - депутат Законодательного Собрания области

 

 

21 марта 2019 г.

10.00 - 12.00

Кожевина Лариса Юрьевна – Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Д.А. Медведева в Вологодской области, депутат Законодательного Собрания области 

 

 

22 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Подволоцкий Андрей Генрихович – заместитель Председателя Законодательного Собрания области

 

 

22 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Ставровский Михаил Сергеевич – депутат Законодательного Собрания области

 

 

22 марта 2019 г.

11.00 – 13.00

Луценко Андрей Николаевич – Секретарь регионального отделения Партии, Председатель Законодательного Собрания области

 

 

25 марта 2019 г.

16.00 - 17.00

Александрова Анна Михайловна - депутат городской Думы

 

 

26 марта 2019 г.

12.00 – 13.00

Диордийчук Дмитрий Валерьевич - депутат городской Думы

 

 

28 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Малышев Геннадий Александрович – депутат городской Думы

 

 

28 марта 2019 г.

17.00 – 18.00

Неводов Сергей Григорьевич – депутат городской Думы

25.

Череповецкая

г. Череповец

(ул. Первомайская, д. 58, каб. 124)

нет руководителя

 

26

Шекснинская

п. Шексна,

ул. Пролетарская,

д. 14, каб. 11

01, 29 марта 2019 г.

12.00 – 13.00

 

Кузнецов  Виктор  Васильевич – Глава  района, депутат Представительного собрания 

 

 

06, 15 марта 2019 г.

10.00 – 12.00

Березин Станислав Станиславович – секретарь местного отделения Партии

 

 

11 марта 2019 г.

12.00 – 13.00

Мойсов Дмитрий Феохариевич - депутат Представительного собрания  района

 

 

11 марта 2019 г.

12.00 – 13.00

Драницын Владимир Леонидович - депутат Представительного собрания  района

 

 

25 марта 2019 г.

14.00 – 15.00

 

Лужинский Александр Анатольевич - депутат Представительного собрания  района

 

 

27 марта 2019 г.

12.00 – 13.00

Гусев Владимир Витальевич - депутат Представительного собрания района

 

с. Чаромское,

ул. Центральная,

д. 40 а

15 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Аршинов Александр Валентинович - депутат Представительного собрания  района

 

д. Покровское,

ул. Сосновая, д. 6

18 марта 2019 г.

16.00 – 17.00

Попов Геннадий Иванович - депутат Представительного собрания 

 

п. Чебсара,

ул. Мира, д. 12

21 марта 2019 г.

12.00 – 13.00

Антонов Валерий Николаевич - депутат Представительного собрания