Карта сайта

График приема граждан в муниципалитетах на ОКТЯБРЬ 2019 года

График приема депутатов  Законодательного Собрания области,  Представительного Собрания района, Глав муниципальных районов, Секретарей местных отделений Партии  и  иных  лиц  в Местных  общественных  приемных на октябрь 2019 года

 

п/п

Местная общественная приемная,

адрес

Дата, время

Ф.И.О. депутата

1.

Бабаевская

г. Бабаево,

пл. Революции, 2-а

14 октября 2019 г.

13.00 – 14.00

Парфенов Юрий Валентинович - секретарь местного отделения Партии,  председатель Представительного  собрания,  Глава  района

 

 

18 октября 2019 г.

13.00 – 14.00

Воронов Владимир Степанович  – депутат  Представительного собрания района

 

 

25 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Морозова  Ольга  Васильевна – руководитель фракции «ЕДИНАЯ  РОССИЯ»  в  Представительном собрании района

2.

Бабушкинская

с. им. Бабушкина,

 ул. Бабушкина,               д. 54, каб. 5

14 октября 2019 г.

11.00 – 13.00

Юнина Наталья Викторовна - депутат Представительного собрания района

 

 

28 октября 2019 г.

11.00 – 13.00

Жирохова  Татьяна  Сергеевна – секретарь местного отделения Партии, председатель Представительного собрания района, Глава района

 

с. Воскресенское,

ул. Центральная,

д. 26, администрация Березниковского с/п

07 октября 2019 г.

11.00 – 13.00

Ловыгина Валентина Петровна - депутат Представительного  собрания района

 

с. Рослятино,

ул. Советская, д. 10, администрация с/п

21 октября 2019 г.

11.00 – 13.00

Баженова Наталья Михайловна - депутат Представительного  собрания района

3.

Белозерская

г. Белозерск,

ул. Фрунзе, 35, каб. 6

01 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Шашкин Евгений Владимирович - депутат Представительного  собрания района, Глава района

 

 

14 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Соловьев Денис Александрович – руководитель Администрации района

 

 

17 октября 2019 г.

Тематический прием граждан сотрудником Департамента социальной защиты населения Вологодской области

 

Администрация Глушковского с/п

18 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Лоншакова Татьяна Александровна - депутат Представительного  собрания

 

Администрация с/п Антушевское

30 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

Голубева Ирина Александровна - депутат Представительного  собрания

4.

В. Устюгская

В. Устюг,

Советский пр.,

д. 103, каб. 11

14 октября 2019 г.

15.00 – 17.00

Кузьмин Александр Владимирович – Глава  района,  секретарь местного  отделения  Партии

 

г. Великий Устюг, пер. Красный, д. 12, общественная приемная депутата

25 октября 2019 г.

16.00 – 18.00

Муромцева Татьяна Павловна – депутат Законодательного Собрания области

5.

Вашкинская

с. Липин Бор,

ул. Первомайская, д.12, каб. 6

03 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Плешков Игорь Александрович – секретарь местного отделения Партии

 

 

14, 28 октября

2019 г.

14.00 – 16.00

Иванов Александр Иванович - Глава района, депутат Представительного собрания района

6.

Верховажская

с. Верховажье,

ул. Стебнева, д. 30

08, 22 октября

2019 г.

12.00 – 14.00

Наумова Наталия Юрьевна – секретарь местного отделения Партии  

 

 

10 октября 2019 г.

 

Тематический прием граждан

сотрудниками Департамента дорожного хозяйства и транспорта Вологодской области

 

Нижневажское с/п

01, 15 октября

2019 г.

10.00 – 12.00

Тонковская Раиса Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

п. Шелота

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Корниенко Светлана Валентиновна - депутат Представительного собрания района

 

с. Верховажье,

ул. Октябрьская, д. 8

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

14.00 – 17.00

Дубов Александр Васильевич – Глава района, председатель Представительного собрания района

 

Нижне-Кулое

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Астафьев Евгений Вениаминович - депутат Представительного собрания района

 

д. Сметанино

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

09.00 – 13.00

Володкина Светлана Витальевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Липки

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

09.00 – 12.00

Тендрякова Ольга Сергеевна - депутат Представительного собрания района

 

с. Верховажье, администрация поселения

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Макаровский Андрей Валентинович - депутат Представительного собрания района

 

д. Морозово

08, 15, 22 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Волынкина Нина Изосимовна – депутат Представительного собрания района

 

д. Чушевицы

(библиотека)

09, 23 октября

2019 г.

14.00 – 16.00

Кузнецова Светлана Дмитриевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Климушино

09, 23 сентября 2019 г.

14.00 - 16.00

 

Тонковская Раиса Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

п. Шелота,

д. Доронинская

10, 25 октября

2019 г.

09.00 – 17.00

Завьялова Татьяна Викторовна - депутат Представительного собрания района

 

д. Б. Ефимово

15, 29 октября

2019 г.

10.00 – 12.00

 

Тонковская Раиса Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Олюшино

15, 29 октября

2019 г.

09.00 – 17.00

Володкина Светлана Витальевна - депутат Представительного собрания района

 

с. Чушевицы

15, 18 октября

2019 г.

 09.00 – 17.00

Тесакова Надежда Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Косково

16 октября 2019 г.

11.00 – 13.00

Волынкина Нина Изосимовна – депутат Представительного собрания района

 

д. Макарцево

17 октября 2019 г.

09.00 – 17.00

Володкина Светлана Витальевна - депутат Представительного собрания района

 

п. Каменка

17, 24 октября 

2019 г.

09.00 – 13.00

Тесакова Надежда Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Пежма

23 октября 2019 г.

11.00 – 13.00

Волынкина Нина Изосимовна – депутат Представительного собрания района

 

д. С-Слотбода

22 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Тонковская Раиса Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

В.Терменьга

25 октября 2019 г.

09.00 – 17.00

Тесакова Надежда Николаевна - депутат Представительного собрания района

7.

Вожегодская

п. Вожега,

ул. Садовая, 10

01 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Оленев Николай Владимирович - депутат Представительного собрания района

 

 

03 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Сапогов Сергей Васильевич - депутат Представительного собрания района

 

 

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Семенников Сергей Николаевич –председатель Представительного собрания района, секретарь местного отделения Партии  Глава района

 

 

08 октября 2019 г.

11.00 - 12.00

Лазарева Ольга Александровна - депутат Представительного собрания района, руководитель фракции Партии

 

 

10 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Гурина Нина Степановна - депутат Представительного собрания района

 

 

17 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Кирьянова Ольга Борисовна - депутат Представительного собрания района

 

 

22 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Клевцова Татьяна Михайловна - депутат Представительного собрания района

 

 

24 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Степанова Валентина Вениаминовна - депутат Представительного собрания района

8.

Вытегорская

г. Вытегра

пр. Советский, д. 27              

02 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

Азаданов Николай Васильевич – депутат Представительного собрания района

 

 

03 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

Андронов Борис Евгеньевич - депутат городского Совета МО «Город Вытегра»

 

 

10 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

Копылов Сергей Николаевич - депутат городского Совета МО «Город Вытегра»

 

 

24 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Пахарев Сергей Михайлович – депутат Законодательного Собрания области

 

 

24 октября 2019 г.

 

Тематический прием граждан сотрудником Пенсионного Фонда Российской Федерации по Вологодской области

 

п. Октябрьский,

ул. Комсомольская,

д. 7 (здание администрации) 

04 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Клюшева Валентина Юрьевна - депутат Представительного собрания района

 

п. Октябрьский,

ул. Комсомольская,

д. 7 (здание администрации) 

04 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Запольская Марина Олеговна - депутат Представительного собрания района

 

п. Белоусово,

ул. Гагарина,

д. 15 (здание администрации) 

08 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Орлова Раиса Борисовна - депутат Представительного собрания района

 

п. Белоусово,

ул. Гагарина,

д. 15 (здание администрации) 

08 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Климов Игорь Михайлович - депутат Представительного собрания района

 

п. Белый Ручей,

ул. Советская,

д. 2 (АО «Белый Ручей») 

29 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Лысанов Игорь Валентинович  - депутат Представительного собрания района

9.

Грязовецкая

г. Грязовец,

ул. Газовиков, 26

нет руководителя

 

10.

Кадуйская

п. Кадуй,

ул. Мира, д. 38, к. 58

07 октября 2019 г.

17.00 – 18.00

Грачева Светлана Анатольевна – секретарь местного отделения Партии, депутат Представительного собрания района, Глава района

 

 

24 октября 2019 г.

17.00 – 19.00

Шкипарева Светлана Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

с. Никольское,  здание администрации с/п

10 октября 2019 г.

16.00 – 18.00

Переверзев Евгений Викторович - депутат Представительного собрания района

 

д. Барановская, администрация с/п «Семизерье»

15 октября 2019 г.

16.00 – 18.00

Крякова Альбина Анатольевна  - депутат Представительного собрания района

11.

К-Городецкая

с. Кичменгский Городок

ул. Садовая, д. 5,

каб. 18

10 октября 2019 г.

13.00 – 14.00

Шабакова Ирина Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

 

16 октября 2019 г.

11.30 – 12.30

Гладских  Алексей  Дмитриевич - депутат Представительного собрания района

 

 

17 октября 2019 г.

09.00 – 10.00

Маклаков Михаил Юрьевич - депутат Представительного собрания района

 

 

18 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Дьякова Любовь Николаевна – Глава района,  председатель Представительного  собрания  района

 

 

18 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Андреевский  Сергей  Витальевич - депутат Представительного собрания района

 

 

30 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Некипелова Ирина Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

здание администрации с/п Кичменгское

01 октября 2019 г.

14.00 – 15.00

Балуев Николай Аркадьевич - депутат Представительного собрания района

 

Контора ООО «Агрофирма Ёнтала»

03 октября 2019 г.

13.00 – 15.00

Колосов Иван Васильевич - депутат Представительного собрания района

 

Контора  ООО «Енангское»

07 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Барболина Надежда Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

с. Верхняя Ёнтала, ул. Центральная,

д. 38

07 октября 2019 г.

09.00 – 10.00

Голыгина Татьяна Михайловна - депутат Представительного собрания района

 

Здание  администрации с\п Енангское

07 октября 2019 г.

09.00 – 12.00

Колосов Василий Иванович - депутат Представительного собрания района

 

с. Косково,

ул. Центральная,

д. 10, администрация

08 октября 2019 г.

13.00 – 14.00

Шумилов  Василий  Иванович - депутат Представительного собрания района

 

Контора  ООО  «Агрофирма  Еловино»

14 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Угрюмов  Михаил  Семенович - депутат Представительного собрания района

 

Офис ИП  Большаков А.И.

25 октября 2019 г.

09.00 – 11.00

Большаков  Анатолий  Иванович - депутат Представительного собрания района

 

Здание  администрации с\п Енангское

25 октября 2019 г.

14.00 – 15.00

Попова  Валентина  Инокентьевна - депутат Представительного собрания района

12.

Кирилловская

г. Кириллов,

ул. Гагарина, д. 108

нет руководителя

 

13.

Междуреченская

с. Шуйское

ул. Шапина, д. 12

03 октября 2019 г.

14.00 – 15.00

Пальникова Елена Павловна – депутат Представительного собрания района 

 

 

03 октября 2019 г.

Тематический прием граждан

сотрудниками Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области

 

 

08 октября 2019 г.

12.00 – 13.00

Бойнес Юрий Мендельевич – Глава района, депутат Представительного собрания района 

 

 

22 октября 2019 г.

15.00 – 17.00

Жильцов Владимир Васильевич – депутат Законодательного Собрания области

 

д. Игумницево,

ул. Школьная, д. 7

17 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Фокина Вера Ивановна – депутат Представительного собрания района 

14.

Никольская

г. Никольск,

ул. Конева, д. 103

03 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Меньшиков Юрий Владимирович - депутат Представительного собрания района 

 

 

10 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Баданина Антонина Николаевна – секретарь местного отделения Партии

 

 

17 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

 

Панов Вячеслав Васильевич – Председатель Представительного собрания района, Глава  района

 

 

24 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Баданина Ольга Николаевна - депутат Представительного собрания района 

 

 

31 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Берсенев Николай Васильевич - депутат Представительного собрания района 

15.

Нюксенская

с. Нюксеница,

ул. Советская, 13

нет руководителя

 

16.

Сокольская

г. Сокол, 

ул. Советская, д. 73, каб. 102

02 октября 2019 г.

15.00 – 17.00

Коничев Михаил Михайлович - депутат  Представительного  собрания района

 

 

09 октября 2019 г.

15.00 – 17.00

Корзников Михаил Геннадьевич – Глава города Кадников, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

15 октября 2019 г.

Тематический прием граждан

сотрудником Департамента топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования Вологодской области

 

 

15 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Ячеистова Людмила Георгиевна – депутат Законодательного Собрания области

 

 

16 октября 2019 г.

15.00 – 17.00

Сохрин Андрей Львович - член местного политического совета местного отделения Партии

 

 

23 октября 2019 г.

15.00 – 17.00

Хамитгалеева Надежда Ивановна – секретарь местного отделения Партии

 

Администрация поселения Архангельское

01, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 октября 2019 г.

08.00 – 10.00

Анфимов Иван Алексеевич - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения

Воробьевское

01, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 октября 2019 г.

08.00 – 10.00 

Садков Александр Александрович - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения Пригородное

04, 07, 11, 14, 18, 21, 25, 28 октября   2019 г.

10.00 – 12.00

Куклин Андрей Леонидович – депутат  Представительного  собрания района

 

 

Администрация поселения Пельшемское

02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 октября 2019 г.

08.00 – 12.00

Брызгалов Юрий Александрович – депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения

Биряковское

 

02, 04, 07, 09, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 октября 2019 г.

09.00 – 12.00

Ивакин Николай Антонинович - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения Чучковское

04, 11, 18, 25 октября 2019 г.

14.00 – 17.00

Клиндухова Екатерина Александровна - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения Двиницкое

05, 12, 19, 26 октября 2019 г.

08.00 – 10.00

Круглова Татьяна Орестовна - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Обросово

02, 09, 16, 23, 30 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Куклин Андрей Леонидович – депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация поселения Чучковское

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

10.00 – 12.30

Клиндухова Екатерина Александровна - депутат  Представительного  собрания района

 

Администрация

г. Кадников

24 октября 2019 г.

14.00 – 17.00

Корзников Михаил Геннадьевич – Глава города Кадников, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17.

Сямженская

с. Сямжа
ул. Румянцева, 20, каб. 32

02, 09, 16, 23, 30 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Кочкина Елена Александровна – секретарь местного отделения Партии, заместитель Главы района

 

 

07, 14, 21, 28 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Фролов Александр Борисович –  депутат  Представительного  собрания района, Глава района

 

 

03 октября 2019 г.

13.00 - 14.00

Клопова Ольга Тодиковна - депутат  Представительного  собрания района

 

 

08 октября 2019 г.

15.00 - 16.00

Житков Сергей Геннадьевич – депутат  Представительного  собрания района

 

 

10 октября 2019 г.

15.00 - 16.00

Мастеров Андрей Васильевич - депутат  Представительного  собрания района

 

 

17 октября 2019 г.

08.00 - 09.00

Гнездилова Светлана Юрьевна - депутат  Представительного  собрания района

 

 

23 октября 2019 г.

11.00 - 12.00

Лашков Сергей Николаевич - депутат  Представительного  собрания района

 

 

31 октября 2019 г.

13.00 - 14.00

Загоскин Николай Евгеньевич - депутат  Представительного  собрания района

 

п. Гремячий, здание Гремячинского центра культуры

12 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Романова Татьяна Владимировна - депутат  Представительного  собрания района

 

п. Ширега, здание сельской библиотеки

19 октября 2019 г.

11.00 – 12.00

Труш Светлана Григорьевна - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Самсоновская администрация с/п Двиницкое

21 октября 2019 г.

14.00 – 15.00

 

Загоскина Ангелина Сергеевна - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Ногинская,

ул. Центральная,  администрация с/п

24 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

Копосов Олег Валентинович - депутат  Представительного  собрания района

 

д. Самсоновская администрация с/п Двиницкое

28 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

 

Загоскина Светлана Ивановна - депутат  Представительного  собрания района

18.

Тарногская

с. Тарногский Городок,                      ул. Пограничная, 38

17 октября 2019 г.

14.00 – 15.00

Камкин Николай Васильевич – секретарь местного отделения Партии      

19.

Тотемская

Тотемский  район,

д. Варницы

ул. Вологодская, д.11

02, 16 октября

2019 г.

16.00 – 17.00

Селянин Сергей Леонидович – секретарь местного отделения Партии, Глава района

 

 

24 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Маслов Алексей Сергеевич – депутат Законодательного Собрания области

 

 

25 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Копосов Александр Александрович - депутат  Представительного  собрания района, глава МО «город Тотьма»

 

 

30 октября 2019 г.

14.00 – 15.00

Маринова Татьяна Владимировна - депутат  Представительного  собрания района

 

п. Чуриловка,

д. 82

04 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Зимакина Татьяна Игоревна - депутат Представительного собрания района

 

с. Никольское,

ул. Н.Рубцова, д. 12

07 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Дресвянин Сергей Александрович - депутат Представительного собрания района

 

п. Юбилейный,

 ул. Молодежная,

д. 8

09 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Лазарева Ирина Васильевна - депутат Представительного собрания района

 

п. Царева, д. 31

23 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Левинова Наталья Алексеевна - депутат Представительного собрания района

20.

Усть-Кубинская

п. Устье,

ул. Профсоюзная,

д. 2, каб. 21

11 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

Быков  Иван  Васильевич - Глава района, депутат Представительного собрания района

 

 

 

24 октября 2019 г. 

15.00 – 16.00

Колпакова Ирина Леонидовна -  депутат Представительного собрания района

21.

Устюженская

г. Устюжна,

ул. К. Маркса, д. 30

04 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Виноградова Ксения Сергеевна - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

09 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Веселова Вера Валентиновна - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

14 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Веселков Тимофей Геннадьевич - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

11 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Семаков Александр Серафимович - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

16, 17 октября

2019 г.

16.00 – 17.00

Зимина Наталья Юрьевна – депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

18 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Смирнова Людмила Ивановна – депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

21 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Тарасова Галина Анатольевна -  депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

23 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Глазов Игорь Васильевич - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

30 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Самхарадзе Сергей Сабаевич - депутат Совета «Город Устюжна»

 

 

31 октября 2019 г.

17.00 – 18.00

Капралов Евгений Алексеевич – секретарь местного отделения Партии, руководитель Администрации района

 

д. Степачево,

ул. Центральная,

д. 12, здание библиотеки

08 октября 2019 г.

09.00 – 10.00

Зайцев Валентин Викторович - депутат Представительного собрания района

 

д. Ярцево, д. 2,

здание библиотеки

09 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Зайцев Валентин Викторович - депутат Представительного собрания района

 

г. Устюжна, пер. Советский, д. 35, здание администрации города

09 октября 2019 г.

08.00 – 13.00

Костина Зинаида Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Брилино,

ул. Центральная,

д. 4,

дом культуры

10 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Голубева Ольга Николаевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Даниловское,

ул. Центральная,

д. 6а, здание администрации

15 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Крылова Ольга Владимировна - депутат Представительного собрания района

 

д. Яковлевское,

ул. Старая,

д. 22, здание администрации

15 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Смирнова Ирина Борисовна - депутат Представительного собрания района

 

д. Долоцое,

пер. Южный,

д. 4, здание администрации

15 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

Лещева Лариса Юрьевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Даниловское,

ул. Центральная,

д. 25, каб. 1, здание фельдшерско-акушерского пункта

16 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Розова Светлана Васильевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Брилино,

ул. Центральная,

д. 4,

дом культуры

17 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Смирнова Ирина Борисовна - депутат Представительного собрания района

 

д. Расторопово,

ул. Школьная.

д. 16

17 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Добрякова Марина Валерьевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Долоцое,

ул. Центральная,

д. 14, здание библиотеки

17 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Игнатьева Наталья Алексеевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Никола,

ул. Корелякова,

д. 71, здание администрации

22 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Парфенова Татьяна Анатольевна - депутат Представительного собрания района

 

д. Ванское,

ул. Центральная,

д. 52, здание библиотеки

27 октября 2019 г.

14.00 – 15.00

Крестьянинова Фаина Вениаминовна - депутат Представительного собрания района

 

пос. Желябова,

ул. Советская, 12

30 октября 2019 г.

12.00 – 13.00

Лапина Татьяна Александровна - депутат Представительного собрания района

 

д. Лентьево,

ул. Советская,

д. 26, здание администрации

30 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Карулина Лия Николаевна - депутат Представительного собрания района

22.

Харовская

г. Харовск,

пл. Октябрьская,

д. 3, каб. 4

07 октября 2019 г.

15.00 - 17.00

Миролюбова Ольга Николаевна –депутат Представительного  собрания  района, Глава района

 

 

09 октября 2019 г.

15.00 - 17.00

Столмова Ольга Леонидовна – секретарь местного отделения Партии

 

 

11 октября 2019 г.

11.00 – 15.00

Горюнова Людмила Вениаминовна –  депутат  Представительного  собрания  района

 

 

14, 28 октября

2019 г.

15.00 - 17.00

Тихомиров Олег Васильевич – руководитель Администрации района

 

 

16 октября 2019 г.

15.00 - 17.00

Суворова Наталья Сергеевна - депутат  Представительного  собрания  района

 

 

18, 25 октября

2019 г.

11.00 - 15.00

Столмова Ольга Леонидовна – секретарь местного отделения Партии

 

 

21 октября 2019 г.

11.00 - 15.00

Миролюбова Ольга Николаевна – Глава района, депутат Представительного  собрания  района

 

 

23 октября 2019 г.

15.00 - 17.00

Стукалова Наталия Александровна - депутат  Представительного  собрания  района

 

 

30 октября 2019 г.

15.00 – 17.00

Виноградов Олег Альбертович - депутат  Представительного  собрания  района0

23.

Чагодощенская

п. Чагода,

ул. Стекольщиков,

д. 3, каб. 22

01 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Гаврилова Лариса Леонидовна –депутат  Представительного  собрания  района

 

 

08 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Ежова Марина Владимировна - депутат  Представительного  собрания  района

 

 

15 октября 2019 г.

14.00 - 16.00

Косенков Александр Владимирович -   депутат  Представительного  собрания  района, Глава района

 

 

22 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Походалова Наталья Анатольевна - депутат  Представительного  собрания  района

 

 

29 октября 2019 г.

14.00 – 16.00

Воробьев Александр Иванович - депутат  Представительного  собрания  района

24.

Череповецкая

г. Череповец,

ул. Сталеваров, д. 42

02 октября 2019 г.

13.00 – 14.00

Иванов Евгений Григорьевич -  депутат Законодательного Собрания области

 

 

07 октября 2019 г.

15.00 – 16.00

Паничева Ольга Анатольевна - депутат городской Думы

 

 

09 октября 2019 г.

16.00 - 17.00

Александрова Анна Михайловна - депутат городской Думы

 

 

10 октября 2019 г.

17.00 – 18.00

Афанасьев Дмитрий Владимирович - депутат Законодательного Собрания области

 

 

11 октября 2019 г.

11.00 – 13.00

Луценко Андрей Николаевич – Секретарь Регионального отделения Партии, Председатель Законодательного Собрания области

 

 

11, 25 октября

2019 г.

10.00 – 12.00

Подволоцкий  Андрей Генрихович – депутат Законодательного Собрания области

 

 

14 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Гусева Людмила Анатольевна - депутат Законодательного Собрания области

 

 

16 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Гусева Маргарита Павловна – председатель городской Думы

 

 

18 октября 2019 г.

12.00 – 13.00

Макаров Андрей Николаевич - депутат Законодательного Собрания области

 

 

22 октября 2019 г.

17.00 – 18.00

Леонова Анна Геннадьевна - депутат городской Думы

 

 

23 октября 2019 г.

17.00 – 18.00

Сазонова Елена Александровна -  депутат городской Думы

 

 

24 октября 2019 г.

10.00 – 12.00

Кожевина Лариса Юрьевна – Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Д.А. Медведева в Вологодской области, депутат Законодательного Собрания области 

 

 

25 октября 2019 г.

10.00 – 11.00

Ставровский Михаил Сергеевич – депутат Законодательного Собрания области

 

 

30 октября 2019 г.

17.00 - 18.00

Шарыгина Ольга Юрьевна - депутат городской Думы

 

 

31 октября 2019 г.

17.00 – 18.00

Неводов Сергей Григорьевич – депутат городской Думы

 

 

31 октября 2019 г.

17.00 – 18.00

Малышев Геннадий Александрович - депутат городской Думы

 

 

31 октября 2019 г.

14.00 – 15.00

Шевцов Георгий Егорович - депутат Законодательного Собрания области

25.

Шекснинская

п. Шексна,

ул. Пролетарская,

д. 14, каб. 11

01 октября 2019 г.

12.00 – 13.00

 

Кузнецов  Виктор  Васильевич – Глава  района, депутат Представительного собрания 

 

 

07 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

 

Завьялова Наталья Всеволодовна - депутат Представительного собрания 

 

 

21 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Гусев Владимир Витальевич - депутат Представительного собрания 

 

 

25 октября 2019 г.

12.00 – 13.00

Березин Станислав Станиславович – секретарь местного отделения Партии

 

 

28 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

 

Лужинский Александр Анатольевич - депутат Представительного собрания  района

 

 

31 октября 2019 г.

15.00 – 17.00

 

Быстрова Татьяна Николаевна - депутат Представительного собрания  района

 

с. Чаромское,

ул. Центральная,

д. 40 а

11 октября 2019 г.

12.00 – 13.00

Аршинов Александр Валентинович - депутат Представительного собрания  района

 

д. Покровское,

ул. Сосновая, д. 6

14 октября 2019 г.

16.00 – 17.00

Попов Геннадий Иванович - депутат Представительного собрания 

 

п. Чебсара,

ул. Мира, д. 12

18 октября 2019 г.

12.00 – 13.00

Антонов Валерий Николаевич - депутат Представительного собрания