Вологодская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Ее инициативность вдохновляет

10 сентября 2024, 15:19
Кристина Макарова – герой нашего рассказа

Не каждый может быть секретарем первички. Чтобы вести за собой земляков под флагами «Единой России» одного желания мало. Требуется умение находить подход к каждому и организаторский талант. 

Все это есть у   Кристины Владимировны Макаровой – секретаря первичного отделения № 44, что в деревне Кулибарово Бабушкинского округа.

Ни одно общественное мероприятие – будь то субботники по уборке общественных мест или благоустройство детской площадки, не обходится без ее участия и без участия команды ее партийцев. 

Благодаря ее инициативности и желания улучшить жизнь селян создается атмосфера единства и взаимопомощи.

«Кристина Владимировна является активным и неравнодушным человеком, который вносит значительный вклад в жизнь своей деревни», – говорят земляки.

Не уходит от внимания Кристины Макаровой и содействие в организации культурно-массовых мероприятий, таких как День деревни и социальные ярмарки. Это помогает укреплять связи между жителями, создает положительный имидж деревни, позволяет людям объединиться, обменяться опытом и идеями.

С момента начала СВО Кристина Владимировна, совместно с Миньковским территориальным сектором, участвует в сборе продуктов и теплых вещей для наших бойцов. Акции «Своих не бросаем», «Тепло для героя» и «Мы вместе» это только часть заявленных и отработанных мероприятий по поддержке воинов, а так же жителей пострадавших российских регионов.

А еще Кристина Владимировна заботится о пожарной безопасности земляков. Вместе со специалистами пожарного надзора она регулярно напоминает населению о правилах безопасности, что необходимо для предотвращения чрезвычайных ситуаций.

Возможно, что одного оптимизма для партийной и общественной работы Кристине Владимировне могло бы не хватить. 

Здесь нашу героиню выручает прекрасное образование и опыт управленческой работы. У Кристины Макаровой диплом выпускника Вологодского филиала РАНХиГС и трудовой стаж в администрации Бабушкинского муниципального округа.

А еще семья. Семья с большой буквы. Любящий муж, две дочки и сын  поддерживают Кристину Владимировну.

Кстати, как и у любой семьи, у Макаровых есть своя традиция. На каждый Новый год они всей семьей готовят оливье и пекут пироги для праздничного стола. 

 

Общественная приемная